Перейти к содержанию

zoltm

Забаненные
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

4 Подписчика

Информация о zoltm

  • День рождения 05.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир
  • Интересы
    Immo, Programming ECU, Скрутка Одометров, Диагностика, Автосервис, Восстановление фаз газораспределения любых авто, Удаление DPF. EGR.
  • Имя
    Виталий
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Kess v2. FgTech galetto v54. MiniPro programmer.CarProg v6.8. Delphi DS150E. KKL VAG.K-line D-can inpa. Zed-bull. K-TAG. Частотомер Электронно-счетный 68г.)) Эфир)

Посетители профиля

2 026 просмотров профиля

Достижения zoltm

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-8

Репутация

  1. Вы знаете, а я блок с не рабочим ключем к нему всуну куда? правильно... Если человек берет деньги и порет свою работу, а я виноват потому что небыло времени заскочить на новую почту. Пусть я буду кидалом, этот блок мне очень нужен и без него я жить не смогу)))) я заплатил ему деньги, выслал дамп , а он врет что я ему дамп не высылал,он выслал не рабочий ключ, машина простояла неделю, после того как он снял рабочий блок и ключ со своей машины и отослал мне. ключ во первых был не новый, а клиент мне платил за новый, тут и начались вопросы, про простой и бу ключ. вообщем решайте как знаете... ГЮГ есть вопросы? приезжай решим... ты мне кричал что создатели ай прога криворукиеы, а как по мне читай читай мануалы, если бы ты делал этот ключ не первый раз не было бы проблем.... 1 раз я ему отослал дамп он сказал дам кривой 2 раз я ему выслал блок, он мне присылает блок с не рабочим ключем 3 раз он снимает блок с ключем со своей машины и высылает мне. вот теперь рассудите как должна делатся работа, проблема ли была в дампе?, или в моем блоке? или в его криворукости?
  2. Во первых я с ним рассчитался, во вторых не за копейки, а в третих у меня машина неделю простояла изза него
  3. ты параноик, зачем мне твой блок, я сказал буду на новой почте отправлю, а ты пока иди мне минусов натыкай клоун А в будущем научись ключи делать с первого раза, и если что не так у тебя есть мой номер, можно и набрать, а не как плаксивая телка минусы тыкать))) а вообще надо блок? приедь забери, че я должен напрягаться изза того что ты натупил?. Набирай мой номер есть буду рад видеть..
  4. как я и говорил, регулятор количества топлива на тнвд кинул его на пусковой и увидел как с 3-4 раза (игла) проскакивает Итог! чистка клапана, повторная проверка чистка установка Результат! Все ошибки пропали, давление пришло в норму, все гуд Нету в К9К никаких регуляторов кроме клапана на тнвд. Клапан сброса не имеет никакого отношения к регулированию давлениЯ, он только может сбросить лишак в пиковые нагрузки дабы не разорвало рейку, в случаи клина клапана регулировки. СПС коллеги был рад сотрудничеству
  5. Согласен коллега скорее всего он, Дозатор Топлива Или Регулятор количества топлива, стоит паралельно оси привода ТНВД, по существу электро-магнитный клапан который открывает подачу топлива из магистрали низкого давления в тнвд, имеющий 3 положение канал обратной магистрали, я так понимаю он осуществляет грубую корректировку давления в рейке так как может уменьшить количество топлива попадающего в тнвд. Строго просьба не судить, основываясь но опыте BMW E46 330tdi M57. просто по спискам данных давление в рейке больше чем задано, и ошибка именно по давлению в рейке
  6. чек горит ошибка регулятора давления. в обд2 чисто вот только не понимаю клапан тот что на тнвд вкручивается или на рейке регулятор.
  7. Привет коллеги сегодня заехал рено, вот что начитал. может кто что подскажет?
  8. могу вытянуть со своей мазды 2.0tdi 2006г. 143ls рейстайлинг комплектация эксклюзив, webasto, bosse итд HW: RF7K188811 DPF OFF,FAP OFF cs ok если надо в личку)))
  9. нет клипа тем более онлайн
  10. боюсь хазяин не даст сверлить новый блок он и так в шоке мягко говоря, ладно поехал я что то делать ..;
  11. 1. на диагностику не выходит 2. клипа нету 3. идентов не видит не кес не кейтаг не галета
  12. может и есть с другой стороны платы , феном грел не смог отдереть плату от корпуса, как будто намертво приклеели
  13. уже на экономил, больше не буду(( клипа нет а блок бу
  14. писать на него ори отказывается, кесс пишет wrong file или wrong cs k-tag пишет что еку не идентифицирован, при ресторке пишет wrong connect если есть накидай прошивок, ай да запишет хотя вряд ли, уже все перепробовал
  15. катлетой при записи свет пропал, теперь нет идентификаторов и вообще как пустой.
×
×
  • Создать...