Перейти к содержанию

vavan1955

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vavan1955

Информация

  • Город
    Жезказган
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

693 просмотра профиля

Достижения vavan1955

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Вот я и говорю что растащили. Дал одному а там полетело. После этого не делаю. А чего искать источник если в проге он на видном месте вверху. Сейчас конечно другой дизайн сайта. Во вторых, никаких даташитов, всё рисовалось а потом уже и фоталось, контакты подписывались и т. д. Приводилось в удобно пользовательский материал. Так что производители не причём. А ссылка... а если на другой ресурс то это норма.??? Ну да ладно. Вопросов не имею.
  2. Да я понимаю. Сделал по просьбе сборник разъёмов а его начали веде кидать на файло-обменни и и зарабатывать копейку. Обидна - да! Только почему после этого сообщения мне закрыли рот? 10 дней тишины.
  3. Не знаю как ваш работает. Я говорю то что знаю по своему опыту. Есть в наличии кабель для 12.12.0. Потому и пишу. Ставил и последнюю версию, то же самое - не работает
  4. Есть в сети русская версия 12.12.0 Ставьте поверх английской только когда попросит удалить юсб драйвера и что то там заменить (убрать две верхних галочки). Согласиться и ок. У вас русская версия. Но всё равно будет просить обновление как и английская. Почему то не отключается в настройках. Окно тоже в настройках меняется. Всё вроде.
  5. Даже 12.12.3 не будет работать. Если он для 12.12.0 то с тем софтом и будет работать. Внутри прошивка для своего кабеля.
  6. А вы меня спросили об опубликовании этой программы. Хоть бы ссылку на сайт дали. Не красиво чужим трудом себе очки зарабатывать. Всё есть у меня на сайте http://teletehnika.info и даже больше чем в этом старом файле.
  7. Моторник Golf 4, 1.4 л, 2005 год Ищется сток блока ECU Bosch 036 906 032P (ME7.5.10) Двигатель BCA
×
×
  • Создать...