Перейти к содержанию

Sega021

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sega021

Информация

  • Город
    Чебоксары
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

838 просмотров профиля

Достижения Sega021

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У тебя случаем не осталось прошивка 17 версии? Нигде найти не могу! Просмотрел много информации по перепрошивке блока МК3 на BMW. В большинстве случаев пишут что необходимо поворачивать ключ в положение один. А тут наткнулся на форум и там пишут что ключ поворачивать в положение 2. Так где правда? http://www.bimmerboard.com/forums/posts/29257 Вот выдержка: Once you've got your CD, put the key in the ignition position 2 and insert the CD into the nav computer in the trunk. Your monitor may display garbled screens (like a tv on the wrong channel) for a few seconds but that is normal. Within a few seconds, the monitor will prompt you to click OK to start the upgrade. From there, you can follow the onscreen prompts. Just don't turn off the ignition during the process.
  2. Спасибо, сейчас замерю напряжение.
  3. По ходу тупой это ты! ! Заходишь в тему и не знаешь о чём она! ЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ! Я вижу ты ими уже давно занимаешься! Форум автомастеров carmasters.org → Форум по диагностике и ремонту автоэлектроники и автоэлектрики → BMW → Диагностика и Ремонт → BMW E39 → Кондиционеры и печки
  4. Sega021

    Дует Горячий Воздух

    Столкнулся с такой проблемой: Ставим температуру обдува на 16 градусов, климат не включаем. По левой стороне идёт холодный воздух, а по правой дует горячий! Подскажите, в чём может быть проблема?
  5. Да у меня пока нет доступа к файлам здесь! Я так понимаю надо 10 сообщений настрочить!
  6. Привет! Тебе кто-нибудь скинул дамп? У меня автомобиль BMW E39. Год выпуска: март 2001. возникла проблема с навигацией BMW MK3. После попытки обновить прошивку навигации из меню на экране монитора вообще пропал пункт навигации. При прошивки, диск крутит секунд 10 лампочка на блоке моргает и потом диск останавливается, лампочка тухнет. Через пару секунд всё повторяется. Но результата нет. Вскрыли блок и попробовали прогером прошить флешки, но видимо из-за того что не те дампы, тоже ничего не вышло. Может у кого есть дампы с обоих флешей 29LV651UE-90PFTN(микросхем) от МК3. Буду очень признателен! По моему ещё надо смотреть какие флешки у тебя стоят. Дампы вроде для разных флешей разные! У меня такая же проблема! Разыскиваю дамп с обоих флешей 29LV651UE-90PFTN от МК3 (BMW)
×
×
  • Создать...