Перейти к содержанию

camryman

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о camryman

Информация

  • Город
    Minsk
  • Имя
    Mick
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 517 просмотров профиля

Достижения camryman

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Помогло снятие и переустановка BGA на новых шарах. Дважды такая процедура выручала. При вскрытии видимо плату искривляют и шары от проца отходят, видимо безсвинцовые технологии сказываются. Потом дефект плавающий, то есть контакт, то нет. Причем от нагрева платы (тепловая деформация) сильно зависит сколько сигналов пропадет.
  2. CMD-шкой переписали содержимое старого блока в новый. Никаких закрытых областей, как на VAG. Машина завелась и поехала.
  3. Спасибо, за инфу! Флэши случаем не сохранил содержимое? Можно было бы глянуть где всетаки вторая лямбда прописывается. Ну, это так, для общей эрудиции. Мало-ли.
  4. Сорри! Думал, что раз в разделе Ford Escape, то этого достаточно. Итак, Ford Escape 2.0л, бензин, 2013г., ECU BOSCH 0 261 S08 937 DI-Motronic 7835 0430.
  5. Да, практика -большое дело и ..смешное. Был случай, когда в баке оказались женские колготки. Плавали себе как хотели и когда дадут бензину в двигло, а когда и нет. Но тут если ситуация с газом анааалогичная, то думается не происходит компенсация нагрузки на двигатель именно в обход дроссельной заслонки. Гидрач не плохо мощи отбирает, а повышения оборотов,т.е. подачи дополнительного воздуха нет. Отсюда и такое поведение.
  6. camryman

    Замена Ecu 2.0 Л. 2013Г

    Машина 2.0 л. 2013г. BOSCH 0 261 S08 937. Была ударена с левой стороны, как раз блок и страданул. Детальки посыпались. Восстановив CMD монтаж остались ошибки по одному из датчиков распредвала и ошибка ECU. Возможна ли замена на моторник от 1.6л. с прошивкой оного? По информации с амазона, то предлагают такой вариант, если нет с 2-х литрового. И поможет ли в этом VCM?
  7. Полезный каталог топливных насосов с таблицами соответствия О.Е.М. Каталог_топливные_насосы_10-11_2в._09.10.zip
  8. camryman

    Subaru Legasy 2008

    Конкретно на этот год подробный мануал Сорри. Не удалось прикрепить файл. Legacy_SM_08MY.pdf
×
×
  • Создать...