Перейти к содержанию

DoktorEvgen

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DoktorEvgen

  • День рождения 13.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автоэлектрика-Диагностика авто.
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Op-Com. Launch x431. Galletto 1260. Вася диагност. K-DCAN. Сканматик. AK-90BMW. ELM. KKL.

Посетители профиля

1 659 просмотров профиля

Достижения DoktorEvgen

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Парни без паники вижу косяк за мной!! БОЛЬШОЙ!! Сам сегодня весь день перепроверял свои кальки, получается как так, краш обнаружен на трех калькуляторах и не один не затер получается, беда! Вот весь день в Ах.е.
  2. 111.bin попробуй вроде почистил!
  3. 1. Поддеваем с краю и снимаем пластиковую накладку стеклоподъемника и откручиваем один из двух винтов. 2. Поддеваем пластиковую накладку "пищалки" и откручиваем второй винт. 3. Начиная с нижней части, поддеваем обшивку, просто тянем/дергаем на себя, пистоны хорошие, ничего не должно сломаться. 4. Тянем дверную карту немного вверх 5. Отсоединяем трос идущий от дверного замка 6. Отсоединяем разъем стеклоподъемника вот и все, собираем в обратной последовательности Зависит от комплектации.
  4. Спасибо огромное. Тема закрыта.
  5. Если считаете EEPROM и скините дамп сюда, отключу код совсем!
  6. Да, я понимаю что 4. А прям к ножкам проца припаиваться или точки какие нибудь на плате? И если не трудно скиньте глянуть дата шит с подключением на xprog 555 Мотя 80
  7. При замене блока BSM прописывать его надо?
  8. Здравствуйте, ребята у кого есть фото точек подключения. И вопрос, KIA Sportage 2009 2.0 SRS crash-data подключаться к ножкам или на плате вызванивать?
  9. Вечер добрый форумчане, прошу совета. Опишу проблему, притащили машину на эвакуаторе, хозяин сказал следующее. С утра машину завёл нормально, доехал до азс заправился и больше не завелась машинка. Стартёр крутит а не заводится. Привезли на эвакуаторе к нам в сервис. Машин французов не часто вижу у себя на посту. Так что знаю не много. При беглой диагностики выявлено. Нет питания (постоянного плюса на форсунки, катушку, лямбда). Висят ошибки по всем 4м форсункам, клапану абсорбера. На предохранителях 30А и 15А в блоке под капотом BSI нет питания. Куда копать дальше? Если б.у блок подкидывать, его нужно прописывать?
  10. Обороты на холостом 3.5т. Или ..? Обороты у Вас от подсоса воздуха возможно. Проверяй все резиновые уплотнения. Параметры коробки посмотри. Скинь данные что какие показания?
  11. Чудес не бывает..

  12. Может сняли не правильно и сбили аккуатор по меткам....хотя с такой темой на тойоте сталкивался только. Было что то подобное еще и на роботах Chery, поменяли комплект и тоже адаптация не проходила, отпустили так покатался неделю приехал, заново адаптировал и всё прошло норм.
  13. 1.может clip программа кривая. 2.Стоп сигналы все горели?. 3.зачем адаптировал? Замена сцепления была? Или так просто от себя? Если замена возможно диск, корзина, и.т.д.
×
×
  • Создать...