Перейти к содержанию

genik

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о genik

Информация

  • Город
    мир
  • Имя
    Геннадий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

759 просмотров профиля

Достижения genik

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. В шнуре юсб проблема была . Но вот по контакту 26и 26 ошибки все рано есть Подскажите почему ошибки по 25 и 27 контакту ?
  2. Всем добра. Подскажите , пришел iorog с Китая , подключил , считал ir ключ и rf чип. Но тест с заглушкой проходил не полностью . Плата питания была без некоторых деталей. Доработал плату и поменял все транзисторы на по 3400 и во 3401 и электролиты . В итоге в диспетчере прибор определяется а скрипты пишет что не определен . Серийник не тот ? Но почему произошло так ?
  3. genik

    X prog 555

    Всем добра . 555 версия читает еепромки и к лайн норм , а вот MC9S12XEQ364 прочитал один раз потом ошибка каждый раз разная . Иногда начинает чтение но верификацию не проходит .
  4. Так а блок АБС диагностируется ? Шина кан как себя чувствует?
  5. Добрый день. Сбросьте пожалуйста ссылку на более менее рабочий айпрог . Кто брал из опыта .
  6. Mazda MPV 2003, engine RF 2.0 дизель, ECU RF5G 18 881B денсо замкнул клапан дозатор на ТНВД и выгорел эбу. Перепаял еепром 93с56 в донора но авто не запускается . Ошибок нет , иммо лампа тухнет. Если точнее то впрыск появляется когда аккумулятор почти сел и крутит медленно , работает пока не отпустишь стартер , на газ не реагирует . Подскажите достаточно переноса еепром для запуска или ещё нужно что править ?
  7. Классная тема . Может есть у кого на е65 схемка с точками контрольными .
  8. Здравствуйте. Ищу дамп eerpom HW07 SW15 MC68HC711E20CFN2 блок SMF BMW X5 E53 память положения сидений.
  9. Не получается отключить иммо на MS42 /.Считал ISN загрузил в эмулятор - не прокатило . Обработал дамп прогой IMMO Universal Decoding - не заводится . Подскажите что делать . нашёл ещё voltaBP но поставил уже мозги в авто . Даже не хочется пробовать наверно не поможет .
×
×
  • Создать...