Перейти к содержанию

autorusla

Автомастер
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о autorusla

  • День рождения 26.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kaunas
  • Интересы
    auto
  • Имя
    Rusla
  • Страна
    Lithuania
  • Оборудование
    Xtool,orange,Fvdi,Vvdi2,iprog,omega,Xprog,CGpro,,op,vag-com,CgdiMB...

Посетители профиля

2 569 просмотров профиля

Достижения autorusla

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

35

Репутация

  1. KtagОМ в edc15 нечего делать,если "подбирать" прош-ки похожие,а не плясать от стока,всеравно будут последствия...
  2. Бывает изза ошибок типо:can comfort databus single wire operation,проводку тогда смотреть между дверей.
  3. Что там работать?Два опеля типо Mokka с 2014…замена компа-и окупился прибор.Новое обеспечение,это зачем?Там как было,2 мес. назад как купил,тоже и есть...
  4. autorusla

    Fox flash

    Можно фотки основного блока и платы бенчбокса,у кого пишет edc16c9?
  5. autorusla

    Fox flash

    Пойду искать откуда Gpt белый выходит,похоже там проблема...приходит на r26 и r2,которого нету.Вот какой номинал поставить,или он там ненужен? На коричневом Gpt,тоже в обвезке в бенчбоксе резистора r17 нету.
  6. autorusla

    Fox flash

    V2 неконнектится,v3 непишет вылетает с ошибкой:Еrror.Send log file...,читает тоже.Хотя eeprom r/w вкладки неактивны,но читая фулл,он автоматом разбивет на части и там eeprom адекватный:вин есть...Ктаг фулл непринимает.Комп 0281012549.С резисторами 10к тоже непишет. С39 после всего попробовал- как по маслу пишет флеш за 43' секунды.
  7. autorusla

    Fox flash

    Bdm поднял,ато 2 раза этот "уложил"...вот и спросил,с39 делал без проблем. Version 1 там,читанул нормально.Донора читанул и при записи любого флеша зависает в самом начале и при 11% второй раз.Всеравно вкладка eeprom серая,то я понял что незапишет он,хотя считанным поднял bdm.Ktag матюгнулся что фаил нетот.Донор и ориг один в один код. Попробую как v 2 или 3,один провод отличается...завтра отпишусь,есть кролик прозапас.
  8. autorusla

    Fox flash

    Edc16c9 от опеля у кого пишет Fox на столе?...или тоже вылетает с ошибкой на первых процентах?
  9. autorusla

    Fox flash

    Так у меня и был Q11 сток,исток- нааборот.Тоесть не так как на плате нарисовано,а еще его сток идет в бенчбокс на R8,которого нет и на R23
  10. autorusla

    Fox flash

    У меня, неправильно стоял Q11
  11. autorusla

    Fox flash

    Там человек про jtag спрашивал,Ppd 1.2 всем подряд по бдм и не только,читает.Посмотрите лудше транзы попутаны или нет(Q11…Q12)?
  12. autorusla

    Fox flash

    В оригинале коричневый с боку,как и было. Похоже как в галетте54 логику на нормальную нужно менять...на Mhh чета кавыряли,но неясно чем кончилось.
  13. Там нет привязки.В сервак ломится и все...я даже нерегестрировался года 2 назад,все вроде и так работает.Так продавец user name,pass сказать должен...
  14. autorusla

    Fox flash

    Кто галетой неработал- стремная штука эти fox и kt200,ни назад там недвинеш,если затык-сиди жди пока не "рыгнет" что ей непонравилось...ато перезагружать компа.Там в ори наверно также,тока рыгается реже...ну что сказать:я ср31 с 3 раза записал,всеравно backup есть,ну и шайтан коробку вскрыл элементы фуфел наверно-затерли чтоб невидно ф.. было.
×
×
  • Создать...