Перейти к содержанию

gorvostoc

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gorvostoc

Информация

  • Город
    Столин
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    MB Star C3, Volvo Vida, Clip can, Lexia 3, VCDS, Op-com, Inpa, Ford VCM, Autocom, Techstrim, T-300, Kess, Ktag, Carprog, mpps, Jalleto v54, Omega full, XprogM, X-431master, .....

Посетители профиля

891 просмотр профиля

Достижения gorvostoc

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Так нужно еще и программатор orange 5 купить шиномонтажнику.
  2. Не может блок при чтении пароля вальнуться. Смотри питания пины и предохранители.
  3. Все тема закрыта. Замена щитка все решила.
  4. Педаль проверил осциллографом в самом начале. Прямоугольник размахом 2в, при нажатии меняется ширина импульса могу выложить фотки полностью нажатой и отпущенной. Все как в автодате. На панель идет аналоговый сигнал сейчас не помню, потому что не на месте. Решили подкинуть панель и педаль.
  5. gorvostoc

    Ford Kuga 2008 2.0 Tdci sid206

    Приветствую Уважаемые форумчане!! Автомобиль не реагирует на педаль газа. В приборке ошибка С1750 педаль газа out of range. В блоке управления двигателя P060D внутренняя неисправность модуля управления в отношении характеристик сигнала положения педали акселератора. Что это может быть панель или PCM. Провод от 5 ножки педали до мозга прозвонил. На модуле управления видны следы вскрытия для удаления сажевика наверное (вместо датчика дифференциального давления какое-то сопротивление припаяно). Но хозяин авто говорит что ездил уже почти год. Проблема проявлялась постепенно и прогрессировала. Когда панель отключил на заведенную и обратно вставляю стираю ошибки в PCM все газует только ESP горит. Педальку хозяин говорит подкидал, панель пропаял не помогает. Помогите разобраться.
  6. Tiguan это вообще то фольксваген а ты наверное имел ввиду Tiana и не 2-ве лямбды а вторые после катализаторов.
  7. Приветствую!!! А как ты заставил Launch X-431 работать с флешкой 8 гб? Я в свой покупал 2 Гб он ее невидит и пипец, потом прикупил на 512 мб ее принял (родная 128 мб) . Правда на 512 и логотип написан Launch X-431. А русские авто есть в списке и можно ли мой прибор обновить? Смартбох 980248375600.
  8. У меня AUTOCOM cdp+ перестал связываться с некоторыми авто с которыми раньше было без проблем. В основном это Volvo XC90 v60 и так далее. Где копать подскажите.
  9. А отдельно Delphi 2014.3 Cars установить и активировать как-то можно без виртуалки?
×
×
  • Создать...