Перейти к содержанию

Angel_911

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Angel_911

  1. Что бы удалить ошибки по SCR, надо в начале доступ на это получить. Через Стар делать можно. И вроде сейчас много мультимарочников эту функцию отдельно часто выносят. А после "разблокировки" уже можно и ошибки стереть. И как вы тэст делали?
  2. Ок. Дома нет, завтра на работе посмотрю, должно остаться.
  3. Если актуально еще, то у меня на работе должно быть сохранено видео. Могу выслать как то.
  4. Если важно последняя версия, то через фэйсбук можно найти. Но дорого на мой взгляд. Около 300 долларов хочет человек, он сам будет активировать. Выше я писал, что смог найти на просторах интернета. Могу поделиться просто так.
  5. Я на этой недели установил 2016/7. Xentry, EPC, WIS. Все ключи нашел в нете, кое какие были с того момента кода покупал диск с обновлениями. В общем все возможно установить, только долго мучиться надо, особенно если в первый раз это делаешь. Совет в начале найди нужные ключи под версию, а после устанавливай. У меня получилось все с третьего раза, полной переинсталяции. И хорошо что сразу не пошло, не знал про черный лис, а так бы заблокировало бы С4 не веки. Не знаю как на счет инженерки, не проверял, но она мне особо не нужна была. https://www.youtube.com/watch?v=IEuL7QJdpRs Вот здесь показано как решается проблема с 0 дней регистрации.
  6. А для WIS можешь поделиться, если есть? Или хотя бы генерировать для меня. Спасибо
  7. Можете подсказать, Blacklist Patch, ставить перед активацией XENTRY, или после, или нет ни какой разницы.
×
×
  • Создать...