Перейти к содержанию

Fantast

Автомастер
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 479 просмотров профиля

Достижения Fantast

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Так как ответа не дождался разобрался сам. Для умников которые говорят что блоки разные говорю что машина с блоком валео v40 заводиться на прошивке S3000 и не чего критического там не происходит. А проблема была тупо в умершем напрочь катализаторе , так как он заехал для прошивки на евро 2 и второй дк у него был тупо оборван естественно при диагностике не получилось посмотреть что происходит с каталиком, но заехал он своим ходом, и машина заводилась после прошивки но на педаль не риагировала и только потом перестала заводиться , поэту и и начались поиски проблем с электроникой.
  2. Всем добрый ночи. Проблема такого плана,в торопях начал шить флюенс 2012 года кессом, выбрал блок как S3000, запросил иденты он мне их отдал и по ним я подобрал прошивку Е2,прошиваю машна заводиться но не с первого раза и при нажатие на педаль газа глохнет. Начал разбираться а там блок оказываеться валео V40 откатываю на сток который слил, а с машиной все тоже. Вопрос мог я приложить такими действиями блок,размер прошивок у них одинаковый, и если приложил то поможет ли прошивка через бут?
  3. Всем привет, такая проблема переустановил программу Делфи а она по шнуру работает а по блютузу нет , и даже блютузный ком порт не находит , подскажите что можно сделать чтоб блютуз заработал? И самое главное оборудование программа находит а тест не проходит, всю голову сломал , до переустановки все работало.
  4. Всем привет, такая проблема переустановил программу Делфи а она по шнуру работает а по блютузу нет , и даже блютузный ком порт не находит , подскажите что можно сделать чтоб блютуз заработал?
  5. Добрый день а через какой блок подключались к тагом, у меня почему то показывает другой разъём не как на машине. Машина Пежо 4007 2010 мотор 2.4 Из похожих разъёмов E6T72xxx
  6. В любом случае нужна разборка дросселя.Вчера только инсигнию смотрел,тоже на педаль не риагировала в итоге дорожка отгорела в дросселе.А то поменяешь эбу а он его опять приложет.
  7. Всем привет, помогите с прошивкой на wv caddy под Е2 сток приложу.Читал кессом через розетку. фольцваген read фольцваген.txt
  8. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    Ну я так понимаю не кто не заморачивался таким опытом ?
  9. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    Это как понять?
  10. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    ну а если я такой ключь найду то его можно будет привязать что бы он работал как карта тоже?
  11. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    А в ключе с кейлес ятка понимаю должно быть две катушки?
  12. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    С радио каналом разобрался, он работает но намного тупее чем родной ключь, а про поддержку китайским клоном безключевого доступа - тоесть в нем вообще без вариантов его активировать ?
  13. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    Вот фото Платы ключа кто может подсказать поддерживает она эту функцию или нет? И есть такое ощущение что он работает только по ик сигналу,потому что если ключ направлен в другую сторону то машина не реагирует,а сродным все ок.
  14. Fantast

    Mersedes 220 2001 Ezs

    То есть если ключь не оригинал он может заводить машину а кейлес гоу может и не иметь на борту? Подскажите как определить поддерживает ключ эту функцию или нет?
×
×
  • Создать...