Перейти к содержанию

Вадим Олегович

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вадим Олегович

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

918 просмотров профиля

Достижения Вадим Олегович

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. С чем солидарен, с идиотизмом?. Нормально спросил про конкурс, втихаря взяли ссылку переименовали можно просто было удалить если, что то не так. Я то думал нормальный форум для специалистов, а оказалось так себе.
  2. Непонял? Вы учавстовали? Незаметил сразу, какойто Дебил ссылку переделал
  3. Парни кто ни будь участвовал в конкурсе диагностов loh.ru , какие там задания могут быть? Хотел попробовать.
  4. Здравствуйте коллеги. Оpel corsa D 2007 г заменили ABS, (ABS покупали по вин коду) горит индикатор ABS и ESP. Ошибка в блоке ABS с0551-5А подскажите, что делать? Читал op com.
  5. там модуль установлен как на опеле ВВ проводов нет.
  6. Согласен, чудес не бывает. Но все же. Так как ошибка указывает на систему зажигания. В понедельник будет ясно, авто пройдет 200-300 км.
  7. Нам на курсах диагностов то же про этот герметик говорили.
  8. Всем спасибо. Вопрос вроде пока решен, снял форсунки проверил на стенде. Форсунки в идеальном состоянии, во время демонтажа форсунок заменил, что на четвертой форсунке разъем сидел как то сомнительно. На всякий случай сделал профилактику разъема. Пока отправил клиента кататься.
  9. проверял осциллографом . могу с рабочей машины подкинуть, но это долго двух клиентов состыковать надо.
  10. Выяснил новые обстаятельства, на холодный двигатель работает нормально. При температуре примерно 90 гр. начинает подтраивать.
  11. Привет форумчанам. Не нашел нужного раздела, создал тему здесь. peugeot partner 2007г. Через 100 км выскакивает ошибка P1340 пропуски сгорания на цилиндре № 4 .Свечи новые, катушка зажигания исправна.Может ли форсунка так себя вести?
×
×
  • Создать...