Перейти к содержанию

surroff

Автомастер
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о surroff

  • День рождения 04.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    FVDI, X431,MPPS,VCDS,Kess,UPA USB.EZP2010.DigiProg., Xprog, BDM100 , STARDIAGNOSTIK, TL866A , Carprog ,Open port ,AK90 , ZedBull , Ktag , Вася диагност , VasOdis , pcmflash, CGDI Mersedes

Посетители профиля

2 407 просмотров профиля

Достижения surroff

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Флеш и еепром прекрасно читает чинский прибор Расфар!
  2. Машину сделали друзья с оригинальными приборами для работы с ключами и замками Мерседес!
  3. Блок с польши пришел буква в букву! И был привязан в авто ! слитые ранее с родного и донорского блока эбу флешь и еепром были отредактированы в калькуляторе читалки ключей Tango и машина успешно завелась! На этом тему можно закрывать!
  4. Был куплен такой же блок в Польше, но он еще не пришел! За это время я купил блок с такого же мотора и коробки дсг7 , но с гольфа 2009 года! Тачку завел , но не работает тахометр, потому что протоколы с панелью приборов разные! На панеле, как на старом эбу UDS протокол , а на донорском эбу 03C906027G тр2.0. Может кому пригодится на заметку)
  5. Cпасибо👍 А если купить блок двигателя цифра в цифру, то кроме иммо переносить больше ничего не нужно?
  6. А если купить блок двигателя цифра в цифру, то кроме иммо переносить больше ничего не нужно?
  7. Почему кТагом не прокатит? Я им и сливал! Да у меня UDS ! кТаг читает по Tprot мой эбу! По поводу любого флешера по обд , вы имели ввиду , что если в режиме записи предложить свой флеш с MPC слитый кТагом, то флешер по обд запишит только мои калибровки по нужным адрессам? По поводу штатных средств вы имеете в виду инженерный Одис и им пролить свою прошивку?
  8. С иммо датой нет проблем , товарищ поможет! Ктаг сливает фулл флеш с MPC ,мне можно будет полностью свою флеш со своего MPC залить в донорский блок а в епроме поправить только иммо дату? Я правильно понял?
  9. Спасибо! А свои калибровки я смогу записать в донорский блок? Или как нужно будет поступить? Спасибо!
  10. 03C907309J это компановка платы радиоэлементами? То есть можно покупать любой эбу в этом корпусе с надписью на наклейке 03C907309J med17.5.5 HW :H04 ?
  11. Новая_папка_(3).rar Я конечно не уверен, но вроде выложил то, что надо, потому что пишу с планшета а оригинал на компьютере на работе! В этом архиве должна быть папка stok
  12. Здравствуйте! У меня сгорел эбу bosch med17.5.5 на борту tricore tc1766 3C0906027BD сгорел из за пробоя катушки , которая сильно оплавилась , так вопрос в том что не могу найти прям такой блок по адекватной цене ! Может подскажете аналоги какие в которых аппаратная часть внутренностей эбу одинакова с моим ? Искал расшифровки идентов на наклейки эбу , но ни чего не нашел! Бекап с tc1766 я скачал ранее ! Мне кажется , что аппаратная часть эбу заложена во второй строчке на наклейке эбу а иммено 03C907309J benzin med17.5.5 HW: H04 ! Так ли это, кто в теме?
  13. Привет всем! Заехала Хонда Легенд на ремонт панели приборов! Год авто 2008 , объем 3,5 литра автомат. После неудачной смотки пробега панель частично не работает! Нужен оригинальный дамп панели SJA 78100-G000 .
  14. Братец! Купи у парня полностью рабочий прибор за 9500 с доставкой , отобъется с двух машин! Я уже проверил! Версия 8.21 онлайн! Плюс в комплекте все адаптеры проверены и J-link со шгутом для перезаливки микропроцессора и сброса токенов! Надо будет контакты продавца карпрога ! Давайте в личку!
×
×
  • Создать...