Перейти к содержанию

shvec

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shvec

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автоэлектроника и электрика
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Стар Диагноз, op com, Сканер Launch X431, DiagBox, Lexia и т.д.

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля

Достижения shvec

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Я бы рад, но машина работает какое то время нормально, например неделю, а умирает она где ни будь за городом. что самое интересное она реанимируется Что вы имеете ввиду под словом драйвер? Какой драйвер?
  2. Тему добавил из ремонта блоков Volkswagen Passat седан VI 2.0 FSI 2007 года 150 л.с. Периодически машина не заводится.После этого появляются ошибки Р0691,Р1950,Р2146 и Р2149.Две по вентилятору,остальные по форсункам.Забыл сказать двигатель 2 литра BVY. По схеме(автодата)форсунки берут и плюс и минус прямо с блока управл двигателем.Блокировок никаких не обнаружено.Проводку трясли.Машина пока работает.С иммитировать эти ошибки не получается.У них точки прикоснавения только в блоке. Блок с наружи весь зеленый но внутри нормальный без коррозии и окислов.У меня весы перевешивают ,что проблема в блоке.Может кто нибудь сталкивался с подобным?
  3. Volkswagen Passat седан VI 2.0 FSI 2007 года 150 л.с. Периодически машина не заводится.После этого появляются ошибки Р0691,Р1950,Р2146 и Р2149.Две по вентилятору,остальные по форсункам.Забыл сказать двигатель 2 литра BVY. По схеме(автодата)форсунки берут и плюс и минус прямо с блока управл двигателем.Блокировок никаких не обнаружено.Проводку трясли.Машина пока работает.С иммитировать эти ошибки не получается.У них точки прикоснавения только в блоке. Блок с наружи весь зеленый но внутри нормальный без коррозии и окислов.У меня весы перевешивают ,что проблема в блоке.Может кто нибудь сталкивался с подобным?
  4. Volkswagen Passat седан VI 2.0 FSI 2007 года 150 л.с. Периодически машина не заводится.После этого появляются ошибки Р0691,Р1950,Р2146 и Р2149.Две по вентилятору,остальные по форсункам.Забыл сказать двигатель 2 литра BVY. По схеме(автодата)форсунки берут и плюс и минус прямо с блока управл двигателем.Блокировок никаких не обнаружено.Проводку трясли.Машина пока работает.С иммитировать эти ошибки не получается.У них точки прикоснавения только в блоке. Блок с наружи весь зеленый но внутри нормальный без коррозии и окислов.У меня весы перевешивают ,что проблема в блоке.Может кто нибудь сталкивался с подобным?
  5. Спасибо! не могу отметить, не набрал достаточно балов (
  6. Напишите мне личным сообщением.Попробую помочь.
  7. Хендай Соната 2011г 2..5 бензин
  8. shvec

    Ключи, Иммо

    Доброго дня! Есть ли в Санкт-Петербурге кто может привязать родной смарт ключ к абсолютно новому блоку иммобилайзера! Спасибо за ранее!
  9. Доброго дня! Подскажите пжлст распиновку магнитолы от Сонаты 2011г.
  10. да Нашел проблему! Замкнул датчик света!
  11. Здравствуйте!Может кто сталкивался?Форд экспедишен тритон v8 2003 года,сами включаются и выключается ближний свет и габариты.Сейчас замкнул на постоянку.Пока стоит со снятой клеммой.Через непонятное время опять заработает как надо.
×
×
  • Создать...