Перейти к содержанию

sanlelik

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanlelik

Информация

  • Город
    Bendery
  • Имя
    Alexandr
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

606 просмотров профиля

Достижения sanlelik

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Не всегда с первого раза получается, иногда надо стереть все и перепривязать ключи.
  2. Лично я не приветствую никаких присадок и добавления масел так же как бензина, керосина, тормозной жидкости, спирта и прочего. Качественное диз. топливо, своевременная замена фильтров соответствующего качества обеспечиваю продолжительную службу двигателя.
  3. Доброго времени суток. Я практически ничего не понимаю в осциллограммах, не могли бы Вы уточнить условия снятия сигнала,1)обороты двигателя,2) обороты ТНВД, 3)напряжение бортовой сети если это сигналы во время попытки пуска двигателя и потребляемый ток с АКБ во время пуска, 4) совпадают ли сигнал датчика оборотов двигателя с датчиком оборотов ТНВД или появления ошибки связано с некорректным сигналом с датчика коленвала, пробовали ли заводить с отключенным датчиком коленвала, как говорилось выше машина должна завестись.
  4. Доброго времени суток. Была у меня подобная проблема с ауди года три назад, притянули после ремонта с соседнего города. Приговорили электромагнитную катушку(между трубками подачи топлива к форсункам) управления дозирующим клапаном, проблема оказалась в самом дозирующем клапане, был заклинивший, проверяется элементарно. После снятия эл.клапана нажать на дозирующий клапан он должен иметь ход примерно 0.5 мм. если нет, тогда открутить два винтика снять клапан пружинку и регулировочную шайбу, проверить клапан на наличие задиров, если все в порядке все промыть, продуть собрать в обратом порядке. Эл.клапан устанавливать аккуратно без перекосов, провернуть приводной вал никаких заеданий не должно быть.
×
×
  • Создать...