Перейти к содержанию

Shalubek

Автомастер
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Артём
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 530 просмотров профиля

Достижения Shalubek

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. Доброе время суток. Разыскивается сток. Peugeot 607 2.2 Magneti Marelli IAW 4mp2.15. hw 16.620.004 hw 9646169280 sw 16.534.044 sw 9649974280 Во вложении то что слил с флеши. Подозрение на некачественный тюнинг. [email protected]
  2. Вопрос остался открытым. Схемы не подходят. На этих gateway отдельно у меня в щитке приборов.
  3. WP1ZZZ9PZ3LA40155 Porsche Cayenne 955 2002г Обстоятельства - привезли на эвакуаторе указанное Т.С. Некие специалисты произвели замену электпропроводки всего автомобиля, кроме жгута двигателя, на электропроводку с подобного только 2005 Cayenne S. Т.З. согласовать всё, для начала, на физическом уровне. К слову все движения были основаны на неизвестных мне основаниях типа -проблемы с шиной can.
  4. Спасибо. Эти уже скачивал. Там нет. Нашёл. Во вложении. ewd.pdf
  5. Доброе время суток участникам форума. Столкнулся с дефицитом информации. Скачал пару вариантов баз электросхем 2011 и 2015 г.в. Ни где, на указанный в теме автомобиль, схемы не обнаружил. Подскажите, где я могу найти схемы дилерского уровня на этот экземпляр? Спасибо.
  6. Спасибо. Вы развеяли мои сомнения. "Где гарантия что картинка правильная?" - говорили они )).
  7. Доброе время суток участникам форума. Столкнулся с проблемой ваноса впускного вала мотора, указанного в теме. По этой схеме клапан впускноговала выше впускного. Так ли это? Спасибо. Просто местные БМВ мастера утверждают обратное.
  8. Приветствую всех участников форума. Вопрос собственно в заголовке. Интересуются чип тюнингом. Хочу подготовиться. Спасибо.
  9. А вцелом по кодировкам что можно найти ? Пусть на английском, немецком но по теме.
  10. Не навреди - первая заповедь диагноста. На официальную информацию не рассчитывал, но на упорядоченный алгоритм хотелось бы.
  11. Спасибо за ответ. Где можно почитать про методы работы в этом направлении?
  12. Собственно интересует данная тема. Возможно ли на удалёнке. Или где можно почитать методику. В личку.
  13. Не могу сказать. Думаю браться или нет. Без схем там делать нечего. Она самая.
  14. Доброе время суток участникам форума. Нужна схема эсуд этого засекреченного )) автомобиля. Нигде даже упоминания нет. Изучаю возможность установки круиз контроля. Спасибо.
×
×
  • Создать...