Перейти к содержанию

MUT

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MUT

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Анатолий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

2 827 просмотров профиля

Достижения MUT

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. MUT

    bombardier 2004

    Привезены блоки от гидроцикла bombardier 2004. Ключ заказан, оригинальный, содержимое вычитано и записано в тетрадку Блок электроники такой же, как на любезно выложенный на форуме. Честно говоря, стремно его весь обезрезинивать. Я так понял там епром 93с57. Вот место то расположения данной микросхемы, или может процессора, прошу помощи в подсказке что и где резать и колупать. Моторник вычитан, на борту 24с02. Ключей там судя по всему нет. Во всяком случае я не нашел. Дамп если нужен кому конечно же выложу. По диагностике прописать ясное дело легче, и абрикос как пасстру найду, но в наличии только пластиковая коробка с потрохами. С уважением MUT
  2. В тойотах краш по диагностике не показывает. если ошибок нет, а лампочка светит, почти наверняка стреляный блок. ошибок не показывает, значит все пироцепи исправны. соответственно, если пироцепи исправны и краша нет, то лампочка гаснет, нарушение данных в епроме бывает очень редко. попробуйте в епром прописать фф. после подключеиня питания прочитайте еще раз и сравните. это я так, на засыпку. что то увидете, и надеюсь при небольшом осмыслении данной процедуры многое тайное станет явным. это касается тойот. удачи!
  3. Опробывал? интересно, никогда такого не случалось на моей практике.
  4. конденсатор 047-05 мкф. типа пеленочного. керамика у меня на зимой морозе подвела. последовательно с резистором. в общем разбери разьем, в нем увидиш кондер типа красного цвета последовательно с дросселем. и все вопросы отпадут сами собой.
  5. На все тойоты и в основном японцы 2ом.
  6. Процессор такой? укажите пожалуйста.
  7. я тож.. почту в личку кинь, я отправлю
  8. вот немного дампов моих. 89170_33510.zip
  9. Если в мастеркее есть возможность разлочить PCF7941, что мешает опробывать? У меня нет мастеркея. но я знаю как разлочить. в опелях на разную частоту идет радиоканал. в субботу пробывал на астру н, не прокатило. там частота 200 с чемто, ключ 433. запфира еще не пробывал. но я точно помню, что на какой то орел прописался вазовский ключ. еще и дамп чистого ключа остался у меня.. буду очень рад, если чем то смогу помочь в экономии денежных знаков. в личке.
  10. предохранитель еще не спалили? шунтирующий диод параллельно муфте вроде как включен. гасит самоиндукцию. типа помощьнее я бы порекомендовалесли диод.
  11. National Semicond. 77005MC 8-битных байтов: 20h (32 Bytes) организация памяти: 10hx16 bitалгоритм программирования: SEE microwire (Word) типа как 93с56 должна быть. иммобокс lucas? GE4T ? MC68HC05B8 (3D33J) active WDTтогда в т5 транспондер или пцф7935 пока набирал, уже прописано все! странно, 95 серия spi ..
  12. Александр, да причем тут ломаный не ломаный, skt100 китаячий тож вроде как делает. Я разлочивал вазовские новые ключики, и подготавливал под вектру по моему, уже не помню. у меня в менюшке действительно есть такое, причем выбор 41 или 46. На астру 46, точно работает, пробывал.
  13. Хпрогом не пробывал ли кто читать данные процессоры? Для него нужен переходник 3.3 вольта. некоторые процессоры 5 вольтовые. и он не нужен. схемку адаптера я так и не нашел. но достаточно lda стабилизатора и делителей на резисторах, судя по фотографии адаптера. к сожалению, таких блоков не попадалось еще.
×
×
  • Создать...