Перейти к содержанию

SeregaNSK

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о SeregaNSK

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 179 просмотров профиля

Достижения SeregaNSK

  1. HDS Спасибо. Но этот генератор не выдает Pas1, который требуется для добавления ключа. А через процедуру перерегистрации всех ключей не удобно - не всегода все ключи с собой, а бывает и чипы в обход иммо сигналки зашиты- их искать и выковыривать не то совсем
  2. У меня к сожалению нет прав еще на скачивание. Можешь залить в какой-нибудь файлообменник?
  3. Вы оказались правы. Все с машиной нормально. Сломался диагностический шнур)) Спасибо.
  4. Нет такого оборудования. А оригинальное не подключается.
  5. боюсь, что не бред((( Нормально - это при включении зажигания он загорается секунды на 3 и гаснет. При выключении - мигает несколько раз внятно. Тут же вспыхивает на долю секунды и все, при выключении не появляется. Плюс HDS не соединяется с блоком иммо. Точто коротит или обрыв, но в от где... Вот есть таблица поиска неисправностей http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/ZOOM000000000002256.html#1 Там подобный симптом в 4 возможных случаях. Провел проверку по алгоритму http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/000000000000795.html в результате выявил только одно не соответствие из возможных - на 6 контакте не выдает напряжение аккума при выполнении условий проверки - выдает около 4,6В. Сначала решил, что тут-то и зарыта собака, но снова глянув в таблицу http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/ZOOM000000000002256.html#1 понял, что с 6 контактом и симптомы не те и машина не должна заводиться, а она стартует без проблем. Так вот и думаю, куда дальше копать....
  6. Хотелось бы нормальной работы. Нормальная работа Если иммобилайзер определил код, индикатор иммобилайзера начнет быстро мигать перед включением зажигания в положение ON (II). Индикатор иммобилайзера не загорается, когда замок зажигания в положении LOCK (0). из мануала http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/000000000000787.html Да, забыл сказать, что HDS подключается ко всем системам кроме иммо.
  7. После неудачной диагностики (замкнули 7 и 14 контакт в OBD-II 16pin), значек иммо (зеленый ключик) на панели приборов при включении зажигания кратковременно мигает и гаснет. Больше не загорается. Машина заводится и ездит. Кто сталкивался?
  8. Стоимость запчасти около 6-8 тр. Срок ожидания - не меньше месяца. А износа там ноль. Только грязь в большинстве своем. Вот отсюда и резон. Это вариант запасной. Есть деньги и время - конечно новая деталь лучше. А точно ли стоит смазывать? Этот узел работает именно на заклинивании, а масло - не способствует этому.
  9. Когда обгонная муфта стартера не имеет зацепления, то при заводке слышно как жужжит стартер, но маховик не крутится. Это может продолжаться от нескольких секунд до бесконечности. Чаще всего причина в скопившейся грязи внутри бендикса. Реже - износ. Сгрязью можно бороться. Замачивания и полоскания врятли помогут - надо разбирать, хотя деталь считается неразборной. Надо развальцевать корпус, промыть внутренности в бензине, и снова завальцевать. Процесс в виде фотоотчета.
  10. встречал схемы доделки китайцев, а щас найти не могу. Мож есть у кого?
  11. а не скажите в чем редактируют прошивку, считанную с Хонды?
  12. У кого есть рабочий, чтоб выдавал Первый пароль для прописки 1 ключа?
×
×
  • Создать...