Перейти к содержанию

marat280287

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marat280287

  1. marat280287

    Tech2Win

    мало вероятно, такие вещи как правило через SPS. делается.
  2. marat280287

    Tis web gds2

    Чтоб получить доступ к GDS2 и Tech2Win. Требуется его скачать с портала GM. После того как ты скачаешь эти две программы, тебе надо будет каждый месяц обновлять срок аренды этик программ. Т.е там счетчик на 30 дней. Чтоб получить этот портал к сайту, нужно платить им (GM). Там несколько вариантов разовое посещение или на месяц и т.д. Как правило это портал у официалов. Там и TIS2web и SPS programming,
  3. Выход в глобал или автопартнерс есть? для SPS программирования
  4. У них аппаратная часть может быть разная. Была проблема следующая. Пришел новый блок, но при SPS программировании выдавал ошибку. Снял блок при сравнении номорев блока они оказались разные. Так и тут дамп ты можешь и зальешь, но не факт что коробка будет работать. как то так.
  5. marat280287

    Tech2Win

    Спасибо! А на GDS2 есть такая тема? чтоб был безлимт? Я видел на Virtual Machine но это долго.
  6. у меня на ХP мозга компостировал. На win7 у меня нормально обновляется. По поводу SPS, в мозги Шевроле лачети ты и незайдешь скорей всего. Там мозги с завода прописаны, ты только ключи прописываешь Scan100. Если я не прав, то поправте.
  7. Я смотрю много разных каталогов в разделе, но тот кто занимается опелями нужна эта прога, а ее тут нет. так как она много весит выкладываю ссылку где я ее скачивал. Это торрент, там две версии если пощите в поиске. http://tfile.cc/forum/viewtopic.php?t=243075 и сами торренты IO870G_1.iso.[tfile.ru].torrent Opel[tfile.me].torrent
  8. marat280287

    Op-Com Vs Tech2

    При адаптации не надо вывешивать! А вот при обучении геометрии коробки там надо! Corsa d по идеи должен заучить, проблема может быть только старая "мерива" и "корса с" , т.к там требует запрос от TIS.
  9. попробуй переустановить java, поставь java 6. Не поможет переустанови винду. Ставь win7.
  10. Вы в следующий раз хотяб номер eeprom пишите))))
  11. А не легче разобрать блок и найти eeprom 2564 , считать дамп и поправить в калькуляторе. Или там какая то сложность в разборе? или я не так понял.
  12. Если кто будет покупать MDI, то берите с wi-fi. Купил MDI, через пол года Отвалился mini usb. Физически он есть, но не все скоростя читает. была бы вафля было бы проще. Через LAN не смогли настроить.
×
×
  • Создать...