Перейти к содержанию

maxkam

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxkam

Информация

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

703 просмотра профиля

Достижения maxkam

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Доброго дня! Ищу электросхемы для Great Wall Wingle 7 2019гв. Конкретнее полный привод и головной свет. Заранее спасибо!
  2. Ложатся, аж бегом)), коллега на дилере работал, они их много поменяли. Единственное, может АКБ чуть подсел, на улице -25 было, но двигатель с первого раза завёлся, а магнитола зависла.
  3. И у меня такая же история приключилась. Скрин с Лаунча как у меня, но это радио, а не монитор. Скандок и Клип почему то радио не видят вообще, только лаунч. Даже когда всё работало. А монитор сейчас на связь не выходит. Пол года назад обновлял голову через флешку, пару месяцев назад купил SD карту с новыми картами, всё работало, а теперь такая засада. Номер монитора у меня 259151171R. На плате нашёл ЕЕПРОМку 24с64, может есть у кого то дамп с неё для анализа?
  4. Ап интересно глянуть, тоже наигрался с НС05, только он у меня вообще ни с одним ГБО не связался. Работаю сейчас синим, как во втором посте.
  5. По этой более понятно, что компрессия в 3-ем ниже, как выше предложили, сделайте тест эффективности для подтверждения диагноза. Только нужно как то сделать так, чтобы в конце теста не закрылась ДЗ.
  6. Судя по первому скрину, клапана открываются не одинаково вовремя и компрессия тоже не ровная уже. Регулируйте клапана пока не поздно. Чтобы не проседали клапана при установке ГБО нужно соблюдать несколько правил. - качественная настройка, не должно быть ошибок по бедной или богатой смеси, разница с бензином не должна ощущаться совсем. - не экономить на ГБО, на современных системах есть возможность сделать добавку бензина на больших нагрузках. - с помощью прошивки сделать УОЗ пораньше. Какое нибудь условие соблюдено?
  7. То что есть пропуски и так понятно, нужно найти их причину.
  8. Снимите осцилку ДР во впуске на ХХ и положите в теме
  9. Иногда при замере компрессии в цилиндрах, в которых зажаты клапана, компрессия даже выше. Если есть мотортестер, то можно с помощью датчика разряжения увидеть зажатые клапана.
  10. Всем привет! Может есть у кого то дамп 93с86 номер блока 31036 СА010
  11. maxkam

    citroen c4 EP6

    Продавцы об этом прекрасно знают, что для привязки блока его почти всегда вскрывать надо, но всё равно помечают и предупреждают, что при вскрытии гарантии не будет. Перед вскрытием надо всё-таки подключить к авто и проверить выходит он на диагнозу или нет.
  12. maxkam

    citroen c4 EP6

    Cчитываешь ori All Галетой в буте и записываешь в донора.
×
×
  • Создать...