Перейти к содержанию

rins

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rins

  1. где взять это. если предположим родной блок совсем умер и взять из него не получится?
  2. предстоит замена бцм. пара вопросов. если БУ. достаточно ли сделать иммо офф в эбу. или что то работать не будет? если бцм привезут новый. что там с привязкой? вин номер прописать я так понимаю будет не достаточно?
  3. деньги кинутым вернули. или как всегда?
  4. скорей не справился со взломом проги) "денег нет но вы держитесь"
  5. меня? да он меня давно с марками на лаунч кинул. обещал что через год не заблокируется. а ровно через год. как кончалась подписка прога перестала работать. сказал ничего не знаю. я перекуп. покупай по новой.
  6. а заявления теперь писать не то что бессмысленно, но и опасно. покупалась по сути ворованная вещь. и каждый кто платил за "отлом" это понимал. вобщем рискнули ии.. проиграли. я хотел было купить. но что то остановило.
  7. Это не ваш Маслов? https://aprelena.livejournal.com/702345.html
  8. запросто может оказаться что некий On Off тоже Маслов)))
  9. если купите, то можно бронь.
  10. покупал тут на форуме. отлом. https://carmasters.org/topic/14926-программа-коррекции-одометров-stool/ в комплекте денсо адаптер. работал как по обд. так и адаптером без проблем. цена 17т.р.
  11. первое что заметил. форд инфинеон кан. должен быть в подушках а не в панелях.
  12. https://mega.nz/#!00sjkAAI!0mFH2KyPjFrZJmyCySMeTh0r-KbwZUj9V7jJpzQ_EuU софт с донглом. пару человек просили в личке. выкладываю сюда. может надо кому ещё
  13. да есть. нашлись. серийник меняется. скиньте в личку пожалуйста софт от автора темы, последний.
  14. так вопрос в том менять ли серийник? или тот софт что я получил нормальный?
  15. пришёл с ключом. вход 12в заклеен. но я проверил. ничего не рвануло, внешнее напряжение видит. софт без ключа не запускается. номер 777. попробовал прочитать пока только одну еепромку. читает пишет. больше пока тестов не делеал вижу разный софт от 55 до 80. интересно какой использовать? или менять серийник и использовать тот что тут собрали (вер6)? что пока купил, так и не понял... кто в теме дайте оценку
  16. мультифлешер надо ещё вспомнить. после того как отломали загнулся проект. МД может ждать таже участь к сожалению. учитывая что отломали фулл. мультифлешер надо ещё вспомнить. после того как отломали загнулся проект. МД может ждать таже участь к сожалению. учитывая что отломали фулл. мультифлешер надо ещё вспомнить. после того как отломали загнулся проект. МД может ждать таже участь к сожалению. учитывая что отломали фулл.
  17. Продам сканматик 2. в комплекте адаптер СМ2 кабель обд2, + адаптер GM12. провод питания. usb шнур. сканер использовался для диагностики. по запросу могу снять на видео. работу усб, блютус, диагностику авто... прибор оригинальный. цена 12т.р. отправлю за ваш счёт, любым методом.
  18. я так понял укр. отлом дорабатывать не надо ? и как он работает нормаль?. а в РФ его не купить?
  19. вскрыл. были сопли на контактах все убрал. весь неотмытый припой тоже убрал.
  20. что бы решить . нужна информация от тех кто покупал айпрог в китае. были такие у кого не взрывался при подаче внешнего питания и проходит тесты без доработки?
  21. смысл. в том менять продавца. или вобще не связываться с китаем? вопрос как бы в этом.
×
×
  • Создать...