Перейти к содержанию

jegor

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jegor

Информация

  • Город
    vilnius
  • Имя
    jegor
  • Страна
    Lithuania

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля

Достижения jegor

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Была такая проблема решается заменой датчика темп. масла,а так же в дизелиах не работает ел.тен дополнительного обогрева.Алгоритм у них такой и вроде но на 100% не уверен старт-стоп не работает у дизелей.Удачи !
  2. Проверь наличее шторки перед радиатором, если есть исчи проблему в цепи или в самом моторчике управления шторки, если нет то поменяй колибровку в блоке управления.
  3. jegor

    W 168 Akkп

    w 168 722.1 722.7 аккп722.7.pdf list2.pdf list3.pdf
  4. воевал с токою зверюгою выкладываю схемы,может кому пригодится. 11.pdf wiring21.pdf
  5. jegor

    Форд Транзит

    Быстрое решение упровления центральным с оригинальным пультом. Если не работает центральный пробуем привезать откр водительскую дверь , ключь в зажигание, в течении 5-6 секунд вкл и выкл зажигание 4 раза вынемаем ключ и нажимаем на закрывание на 1-2 сек и отпускаем. Проверяем работу. Должен работать центральный. Если не работает проделываем следуещее. Снимаем плафон освещения салона ближе к лобовухе и нащупываем там приемник сигнала. Коробачка 3 на 4 см чёрног цвета. Вытаскиваем не отключая разёма и вскрываем. Она на засчёлках. Появилась плата насматриваем мелкий диодик. Берём пульт нажимаем на запирание должен ответить загорится красным. Если не отвечает, берём пульт у донора , нажимаем на закрытие если пульт рабочий и даже не привязан увидим загорится диод. Ну а дальше кто как можно колхозить менять элемент питания, пульт не разборный или менять. Удачи господа!
  6. может кому будет полезно c-max 4f27e ford.doc
  7. mozet komu pomozet vikladivaju c-max cft23 Microsoft Word Document.doc
  8. Если не ошибаюсь реле r2 питает насос и форсы, катушка.кидай временый + на пред. Если завелась меняй блок.
×
×
  • Создать...