Перейти к содержанию

tangri

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tangri

  1. Установил RG 3.46.30 Оооочень медленная. Связь с иммо есть а с ДМЕ нету. Как-бы пишет авто из 98г берет. Но всеравно спасибо за участие. Буду ставить эмуль.
  2. A какой, там по последнему читал - есть типа проблемы. Буду качать.
  3. Притянули на галстуке. Установил Инпу 5.0, читает моторник и иммо, ISN cовпадает, стартер крутит - не заводится. В моторном висит ошибка синхронизации DME/EWS. В Инпе нет команды в DME <Shift + F6> . Как сделать синхронизацию?
  4. Установил тоже с рутрекера, нормально обновляется, на CF- 19 с ХР sр3. Но только английский язык, при установке выбора не было.
  5. Блюз. Hапример Акелла www.torrentino.net/torrent/91795
  6. А для чего собираешся использовать? Для определения утечек из цилиндра я подвожу поршень к ВМТ с закрытыми клапанами, подаю воздух под давлением при не работющем компрессоре, и слушаю откуда травит воздух - выпускной коллектор, впускной или картер, отсюда делаю выводы.
  7. Сделал дымогенератор из топливного фильтра Фольксвагена Т-4 и короткой свечи накала дизеля. Использую только в сложных случаях, когда подсос не явный. Пробовал детское масло - не устроило, сейчас заливаю моторное, какое под руку попадет. Если налить много то сильно греется поэтому лью мало масла чтобы до свечи не доставало. Подключаю к аккумулятору - свеча быстро нагревается, я взбалтываю, масло попадает на свечу и дымит.
×
×
  • Создать...