Перейти к содержанию

Pavel77

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavel77

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Yoshkar-Ola
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля

Достижения Pavel77

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. Брелок Starline A91 не видит концевики дверей и капота, пока не нажмешь на любую из кнопок. не видит запущенный двигатель. нажмешь на кнопку, тогда видит.
  2. Может кто сталкивался??? Лифан Себриум(720) Клиент жалуется: машина иногда глохнет и не заводиться, потом постоит и снова заводиться и нормально ездит. Проблема существует уже месяца 3.
  3. А какое муфте реле? Клиент сказал , что была сработка клапана избыточного давления. Когда машина приехала к нам, контакты ДД были очень сильно окислены. А как себя ведет канде при забитом фильтр- осушителе? До всей этой байды его заправляли через станцию.
  4. Вот это похоже на правду. А как исправляется такая не исправность? Ремонт или замена?
  5. Это такой "каприз"-полная заправка? Если утечки у автокондея- норма, то как часто приходится заправлять Форды фреоном? И получается если имитировать выходной сигнал сдатчика равный заправленному то муфта будет крутиться как оголтелая.))
  6. Хорошо, обязательно учту. А как аппаратная часть, качество самого электронного устройства?
  7. Муфта компрессора то включается то не включается. Контакты пред.реле проверял. датчик стоит один 3х контактный, на выходе дает 3,7в (при не запущенном компрессоре). Фреона 5 бар в статике (маловато но работать должен) Я предполагаю неисправность самого блока управления климатом, может с ЭБУ. Какие мнения, у кого какой опыт? Как проверить блок управления климатом? Где найти хорошую электро схему по Форд Мандео 2007Г.(климат-контроль)
  8. С Посталовского все ясно и МТ про то же отзывы имеются. Я хотел узнать про Disco 2. Может кто то все же работал этим прибором?
  9. Кто пользовался прибором Мотор-тестер (DIS-4+ДД+ДР)? Пожалуйста напишите свое честное мнение об этом устройстве.
  10. Спасибо! Я, на самом старте. Форум 30 сообщений требует. буду писать.)
×
×
  • Создать...