Перейти к содержанию

banzay44749

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о banzay44749

Информация

  • Город
    Питкяранта
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 879 просмотров профиля

Достижения banzay44749

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Привет, Сможешь сделать прошивку на лифан мурман блок ME17.8.8?

    цена и сроки?

     

  2. Помогите посчитать пин. gelly emgrand ec8 gelly_immo_24lc02.bin спасибо, нашел.
  3. banzay44749

    CarPass Opel

    Спасибо, сбросил магнитолу, все подружил, авто отдал.
  4. banzay44749

    CarPass Opel

    Прощу помощи. Имеется родной BID дисплей с известным карпасом (4Х88) и бу cd30mp3 оба не отшиты. Если я правильно понял, что для того чтобы их отшить они должны быть в родной связке, по отдельности не сбросить? Проверьте пожалуйста правильно прочитаны дампы? В дисплее карпас увидел, в магнитоле нет. Если дампы прочитаны правильно, то прошу сбросить за вознаграждение в л.с. backup_93C56.bin backup_24c32.bin
  5. Имеем: шкода фабия 1.4 v16 2013 г.в. эбу magnetti maralli 7gve. kess 5.017 китай. Прошивка прочитана вкладкой 7gv, сделан тюн и записана той же вкладкой. Вывод: китайский кесс делает блоки 7gve 100% проверено.
  6. Всем привет. Посоветуйте динамичную и экономичную прошивку на буханку в замен 10SW005071
  7. Вот, что имеем. Диагностика показала следующие неисправности P062D характеристи электрической цепи усиления топливныхфорсунок,ряд цилиндров №1.Тип неисправности-Внутренняя электронная неисправность. P0A09 Низкое напряжение в электрической цепи неисправности преобразователя DC/DC. Вот, что сделано. Разобрана и отмыта плата. Требуется замена сгнивших элементов, после замены будет видно что дальше делать. Вот водичка с Блока.
  8. Писал только легковые 1.9 и 1.5, 2.0 пока не было, но есть опком. Топливо с форсунки в большой пропорции поступает в камеру сгорания, отсюда потеря давления на старте, сизый дым с глушителя и стук в двигателе. В первую очередь все форсы на стенд, затем репу часать, но думаю этого хватит.
  9. Полностью согласен! Считаю, что по правильному нужно привязать ключи! Но уж если попался такой плохой клиент, то называть ему сумму кратную привязки 5-6 ключей либо посылать его лесом. P.S. Не знаю как у Вас там с ценами, лично беру за ключ от 6 рублей. Да есть у нас и такие кто иммо офф за 1.5 рубля делает, печально очень.
  10. Была такая байда, ремонт блока помог, но не на долго. Если не ошибаюсь, то речь идёт о керамике?!
  11. Пробовал писать Autocom_ом. Проблем не обнаружено(пациентов так 10шт.), но Launch может и косячить не проверял. Спасибо за предупреждение.
  12. Привет. Получилось с реанимацией sid208? У меня такаяже проблема. Подскажите номиналы двух конденсаторов и резистора на нижнем фото, нижний левый угол.
  13. При регистрации желтого свистка нужно будет выбрать android или iOS и после выбора на другую ось не перепрыгнуть?
  14. Всем привет. Имею пару мультиков и так по разным дыркам шнурков много. Давно присматриваюсь к желтому свистку. Если придёт свисток с поднебесной, то будет у меня какой-то шанс активировать все авто idiag? Я так понимаю теперь активация только онлайн?
×
×
  • Создать...