Перейти к содержанию

knvpda

Автомастер
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент knvpda

  1. Попробовал версию 2.10. Valeo V42 пробег не правит. Сандеро ph2 2017 ничего не смог сделать ни с пробегом в абс, ни с пробегом в эбу. Не читает ееprom. Пока получается шняга какая-то по "спецфункциям"
  2. Попробуй сделать адаптацию форсканом. Если не пройдет, форскан "вернёт" все на место. Имей в виду, что 2.0l фф3 не всегда с первого раза адаптируются, т.к. хх не стабильный на этих моторах.
  3. Возможно это всем известная проблема плавания оборотов при движении накатом на фф2 1.8l. Попробуйте обратиться к Паулюсу. Его прошивка решает данный вопрос
  4. Моторы актуатора посмотри. Может щетки наелись. Хотя обычно их надолго хватает. А косу лучше полностью разбирать и ревизировать.
  5. Высоковольную часть проверь. Катушки на разряднике, свечи
  6. Недавно ставил на ХР sp3. Все заработало без проблем.
  7. Нет такого на фф3. Там с aux проблема. ГУ без aux с завода, просто так подключить не получится.
  8. Серёг. Может с железом какие то проблемы на ноуте? Я б с оперативки начал.
  9. Судя по роликами из ютуба - там ids оригинальный на виртуалке. А вот драйвера vxdiag похоже свои. Если кто пользуется - как все -таки с инсталляций блоков? Делает иль нет?
  10. Бу TCM не надо привязывать. Нужна лишь адаптация робота. А новый действительно идёт чистый, без прошивки. Его внахалоаку прошиваешь и все выходит на связь. Сам вспотел как- то при установке нового.
  11. В последней строчке нарисовано половина кокоса. А значит и стоить она должна 1.
  12. Получилось ли у когo-нибудь idiag заставить работать под андроид 6.0? Easy diag запустил, а вот idiag никак не получается.
  13. С каким адаптером работает?
  14. MS can на фф2 - контакты 3 и 11. Но для калины лучше использовать к-лайн или elm327. И работает нормально и спалить не так жалко.
  15. В ВАЗы лучше эти свистки не тыкать. Может выйти из строя. Мой idiag после Калины перестал видеть половину блоков Ford Focus 2, диагностируемых по MS can.
  16. Почистил твой дамп Omega HPX. И еще из архива с такого же блока вытащил. Так он там совсем немного правит. Пара Аккордов было с блоками g821-m1, Омегой делал – всегда верно пересчитывала. аккорд77960-sea-g817-m1.rar 77960-SEA-G817-M1 TRW 25320 похожий дамп.rar
  17. Хоть бы рассказал, в чем дело было.
  18. knvpda

    Датчик Дмрв

    Пробывал промывать специальной жидкостью для ДМРВ Liqui Moly. Напряжение покоя не изменилось, но и хуже не стало. Попробывать надо этим способом.
  19. Картинку не могу открыть. 8 или 16 клапанов?
  20. Очередь это конечно хорошо. А е0 для м73 нужен только для ГБО первых поколений. На бензине с е0 без регулировки СО расход будет завышенный.
  21. Я, например, блютусный elm использую для диагностики с телефона всех отечественных, а также для проверки разъема obd2, чтобы можно было спокойно туда мультимарочник тыкать.
×
×
  • Создать...