Перейти к содержанию

gnedovvs

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gnedovvs

  • День рождения 02.09.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    АВТО
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    LAUNCH iDiag, ВАСЯ ДИАГНОСТ, LAUNCH CREADER VI+, ELM327, VAS5054i, AutoCOM.

Контакты

  • Skype
    gnedovvs

Посетители профиля

1 593 просмотра профиля

Достижения gnedovvs

Новичок

Новичок (1/3)

-7

Репутация

  1. Здравствуйте !!!!! У меня digiprog 3 китай я так понимаю пользуюсь на любительском уровне серийный номер 590C8F0E0000!!! Хотел обновить с компом не соеденить его он не видит !!! Кто может помочь  в ПИТЕРЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ не бесплатно конечно, что то впаять или убрать на схеме я не умею!!!! моя почта [email protected]

  2. Народ, у меня китайский диджик! 4.94 Впаял сегодня микруху FT232BL! На восьмой винде 64 бита не сработала! У меня стоит виртуальная WinXP_32Bit. Запустил с нее, и все работает без проблем! Теперь можно таскать файлы с диджика и на диджик! Переименовывать и тд. Все работает общем! Если кому что-то надо, спрашивайте!
  3. DP3 делает эту машину без проблем! Шкоды все вроде делает. Всегда все нормально с этой маркой вроде.
  4. Было и такое, что не все ножки хорошо сидят на плате! Может поможет. Проверь ножки (я лупой смотрел) и можно каждую еще раз пройти паяльником. Я вообще весь диджик свой пропаял! Потому как непропай был кое где. Но теперь все работает. Все гуд. Удачи.
  5. Питер. 1500, 2500, 4000. Просто схема, с разбором, проц. Иногда процы и дешевле. (-500 - 1000). Когда говорят дорого, я говорю. "РАДИ БОГА! ЕЗЖАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ! ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАНЕЛИ ОТ 7000" ))))) Народ интерисуется, что за восстановление! Я говорю, что когда Вам за 500 руб смотают и не получится, поймете что это! И некоторые после такого приезжают и уже не ноют. А было что и на восстановление пригоняли толи после диджика, толи после саморукоблудства. Там в дампе поменяли только две строки, а надо было менять четыре. И 7000 в кармане. Общем сколько клиентуры, столько и мнений. А те кто мотает за 500 руб. просто не уважают свой труд. ландухи общем. Их клиенты как лохов последних разводят! Процедура стоит 2000 а они 500 руб. ЛОШАРЫ!!!))))))) И когда они это поймут, тогда и начнется у них нормальное бабло в этой сфере! Как то так, мне кажется!
  6. gnedovvs

    Bmw+Launch

    Друг, расскажи подробнее. у меня есть вася диагност. Он попрет? Или если нет, кинь пожалуйста ссылку, что надо купить и что надо установить? РГ что такое? Инпа - это программа для бмв. где ее брать? Друг, помоги плиз.
  7. gnedovvs

    Bmw+Launch

    Привет всем! Друзья!!! Сегодня диагностировал опять БМВ! И опять гемор с двигателем! Что же за странные машины! Я уже и АВТОКОМ подрубил. Все равно не видно! Какуюто непонятную ошибку выдает! Но надо было посмотреть иммобилайзер! Я его посмотрел. Но двигатель так и не определился! Смотрел на этот раз с разъема, который под рулем. ОБД2. Все кажет кроме двигателя. БМВ 39 кузов, двигатель 2,2 литра. В программе двигатель есть, а на диагностике его почемуто не видит. На всех остальных марках есть двигатель, а на БМВ нет)))))))))) Какаято загадочная марка вообще! Почему так? Почему все тестируется кроме двигла? Я могу отправить картинку, которая выпрыгивает! Если это поможет.
  8. gnedovvs

    Bmw+Launch

    Да ты меня не так понял, дружище. Для диагностики у нее в капоте 20 пиновый круглый разъем. А обд есть под рулем. Но он не для диагностики, а для ментов европейских. Не могу картинку вставить в сообщение! Не знаю как. скрин бы скинул тебе! Я бы тебе скинул картинку с LAUNCHA типа скрин с данными машины. Ты бы понял про какой экземпляр речь идет.
  9. gnedovvs

    Bmw+Launch

    Друг, привет! Да, год действительно 2000, 05 месяц. Под капотом у меня есть ОБД. Но оно не работает! Узнавал у официалов, мне сказали, что это не обычный обд! Это для полиции в европе. Они там мериют чтото по нему своим прибором. Для диагностики у этой машины в капоте 20пин разъем. И Я пробовал через другие марки, не получается. Пробовал через ЕОБД - тоже не хочет. Пробовал LAUNCH CREADER 6+ ТОЖЕ НИ КАК!!!! Не знаю что делать!!!! Мне в LAUNCHE представители сказали, что должен хавать на ура!!!!! Но ни фига не хавает! Потом подключил к НИССАНУ, ни каких проблем. А вот БМВ не хочет. И с VAG группой вообще проблем нет! ВАСЯ диагност открывает просто класс. Все автоматом сканирует. VAS 5054i тоже с легкостью бегает по всем системам. VAG группа самая СУПЕРОВАЯ в плане диагностики. И LAUNCHEM VAG группа открывается вообще без проблем! Ни каких приколов, ни каких геморроев!!!! BMW и MITSUBISHI работают через ЖОПУ только.
  10. gnedovvs

    Bmw+Launch

    Друзья, помогите пожалуйста. Делал диагностику BMW E39 540i 2000 гв. Прибор - LAUNCH iDiag. Открылись все блоки кроме двигателя и АКПП. Почему не видно? Как прочесть ошибки и показания всех датчиков? Почему у всех определяется нормально, а у BMW нифига не работает??? Я понимаю, что машина BMW это ОГРОМНЫЙ ГЕМОРРОЙ, ошибка природы! Но он же как-то должн определяться. Как то же работает там все. Помогите плиз!!! Посоветуйте прибор плиз. Что за фигня блин с этой маркой? Спасибо.
×
×
  • Создать...