Перейти к содержанию

raiser57

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о raiser57

Информация

  • Город
    Ekaterinburg
  • Имя
    Vladimir
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 055 просмотров профиля

Достижения raiser57

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. raiser57

    UEC 95080

    Не проще было плату переставить.
  2. Поменяйте епром 24с16. Очень часто умирает. Сбрасывает калибровки.
  3. Автодата не нормативный документю Там косяков хваттает.Берем ТИС2000 там все есть. Со свечами на 1.6XEP сам попадал и тема уже избитая.Вчера делал. Машина после ТО. Поменяли свечи тд и тп. При резком нажатии педали газа глохнет-ошибок куча и форсы и кан и замените ECU.Хозя в шоке все ему про замену блока. Приехал к нам -свечи новье. Зазор 0.9 ставлю 1.3 заводим полет нормальный. Счастливый умчался. Вечером позвонил с благодарностями.
  4. На этих моторах зазор свечей 1.1-1.4. Если меньше начинаются болячки особенно при резком нажатии педали газа. Помехозащищенность хреновая.
  5. Делается все проще. Сбасывается бсм делаем спс . Потом делаем установку блока и будет счастье. По этим машинам был бюллютень с неверным по. Дилеры в свое время меняли но не на всех.
  6. raiser57

    Opel Astra J

    Вы же перекинули епром,карпас есть. Через спс залете родную прогу.
  7. Прежде чем менять моторник проверь АБС через нее идет КАН на СИМ поставь перемычки в отсоединеный разъем и посмотри бкдет связь или нет.
  8. Напряги голову все делается без оборудования.
  9. Китаец пин дергает без проблем,правда немного доделать надо.Пользуюсь уже давно.Толковый помошник.
  10. raiser57

    Opel Astra J

    Парни а вы не путаетн ASTRA H и ASTRA J,на первой поменять можно все ,а вот со второй поблемы.Дажедля установки круиза запрашивается VCI код без него даже имея карпас ничего не получится.Я сам работал у дилера поэтому говорю не голословно.Попробуй поменять на ASRA J адаптивные фаты на обычные. КАР ПАС тебе не поможет.А блоки БУ я сам ставлю как минимум пару раз в неделю-поэтому знаю как это делается. Джейка,Инсигния,Мокка.Мерива Б.Зафира С-автомобили другого покаления и у них спецом доступность убрана.
  11. А батарейку рядом с машиной не пробовали менять,обычно брелок не слетает еслит видит передатчик.
  12. Болячка стандартная,лечится сбросом бодика.Заливкой при помощи СПС новой программы и программированием БСМ.Есть даже бюллютень по этому поводу.Другие блоки сбрасывать не надо,это приведет только к головной боли.
  13. Перелить при помощи SPS,помогает.
  14. raiser57

    Opel Astra J

    Дилеры не зделают,для репрога нужен РПО код,код производства и комплектации,дают его крайнеи неохотно.Сам перепрошивал фары адаптивные на простые при помощи программатора.
×
×
  • Создать...