Перейти к содержанию

Stassigma

Начинающий
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stassigma

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 915 просмотров профиля

Достижения Stassigma

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Вы можете мне помочь? я нашел тему по этому блоку, но там нет продолжения. сказано в целом, смотреть в сети. но в сети ничего нет.
  2. Доброго времени суток! Может есть у кого прошивка для блока парктроник Passat B6? откликнитесь пожалуйста. Давайте попробуем починить блок 3C0919283C. Нужна Flash + eeprom.
  3. Товарищи, в продолжении темы, прошу вас помочь. мне тоже нужна прошивка (flash+eeprom). в моем случае проц - трупик. замкнут по питанию. живой нашел. нужна прошивка.
  4. Очень! Очень благородные намерения ) можно что-то похожее с другими буквами. Я осциллографом проверял связь МК и еепром. все указывает на исправность МК и обвязки. правда следовало бы логгер подключить к шине посмотреть чего он там читает. Не знаю как Вам, а мне очень интересно найти в чем проблема.
  5. Так мусор я вычитал, Patuk. у меня VVDI китай. Вы мне предложили у Вас купить прошивок на 40 долларов.) Мне, знаете уже продали еепром за 30, которая вообще не причем. Что-то не хочется еще покупать неизвестно чего. Давайте ещё раз, только прочитайте внимательно. У меня есть утопленный блок(5Q0 655AG) , который вообще не читает свою еепром. Допускаю, два варианта( неисправность железа, программная блокировка). Так же у меня есть подопытный(5Q0 655AМ) по железу немного разный. Прошивка в нем повреждена(он перезагружается, скажем так...) Думаю, что если у меня будет набор нормальных прошивок, то мой программатор их запишет нормально, хотя меня в этом разубеждают. Поэтому мне бы хотелось. в рамках научного интереса удостовериться, что программатор действительно для этого не сгодится. для этого мне нужна прошивка с блока 5Q0 655AМ, пусть даже с крешем. хотелось бы за бесплатно. А вот если все будет хорошо, то потом и (5Q0 655AG) поднимем. только уже за деньги. Я с радостью предоставлю прошивки которые я считал, просто не считаю нужным их публиковать. Все кто в теме и так знает что там....
  6. На русском. Но не для русского. Решение задачи сводится к бесполезной болтовне и многочасовому ожиданию ответов. К чему Ваши высказывания про неправильное оборудование, без указания на то, какое надо купить? Нельзя публично - напишите в личку. Уважаемые желающие помочь, время идет и скоро клиент заберет машину, та к и не решив задачу.
  7. Номера блоков какие? Может кто-нибудь прокомментировать высказывание den5? а то он молчит,даже в личку...
  8. Товарищи, подкиньте, прошивок на пробу. Если с кем-то добьемся успеха поделим прибыль.
  9. Спасибо, за информацию. 1 Я только пробовал считать.(C-Flash стабильна, D-flash нет). Посоветуйте, что мне купить. если будет дорого, то буду искать кого-нибудь с форума в СПБ. именно с этим оборудованием. 2 Может кто-то прочтет и откликнется ещё. Блок с американца и вряд ли я найду б/у. 3 с этим будет сложновато. По теме VVDI и верификации D-Flash. Мне кажется, что уж больно быстро он считывает данные. Может нужно кварц поменьше раза в 2 поставить? Я второпях пытался прочитать документ по D-Flash от Renesas. там очень часто говорят о стабильности питания , отсутствии внешних прерываний и осторожной записи . память95128 VVDI читает раза в два быстрее, чем тот же xprog.
  10. А зачем? информация, которая там содержится она конфиденциальна. зачем ей светить на весь рунет? Я все подробно описал. Я готов скинуть файлы человеку, кто погрузится в мою проблему.Само собой разумеется не за бесплатно. Вы мне сможете помочь? CERGEY121, Вы признаете, что Вы заблуждаетесь в данном случае?
  11. Может меня кто-нибудь проконсультировать? Что именно правиться в этом блоке при креше или аппаратной неисправности блока? Судя по зарубежному ресурсу все правят D flash, но откликнувшиеся люди почему-то предлагают править eeprom. результат, как я и ожидал нулевой.
  12. Stassigma

    EPS Audi A6 2016

    Товарищи! Дайте совет. Хочу склонировать рейку ауди. Там проц SC667312(0N18H). По распиновке похож на MPC5604P. Может кто-то делал уже? Каким его можно взять программатором?
  13. Возьму на заметку, Спасибо.
×
×
  • Создать...