Перейти к содержанию

KSM

Автомастер
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KSM

  • День рождения 09.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 039 просмотров профиля

Достижения KSM

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. 8U1035182A Кодирование и ищу, для того, что бы проверить, нужно менять параметрию или нет. После подсоединения BOSE ошибка в RMC блок закодирован не правильно, т.е. что усилитель включился в шину голова понимает. Теперь хочу подкинуть кодировку, а потом, если чего заморачиваться с параметрией. P.S. Да и параметрия под ODIS-E тоже на всякий случай ищется, разумеется не бесплатно
  2. Всем привет. Ищу кодировку RMC под усилок BOSE.
  3. Да я ваще то хотел параметрию из блока в блок перетащить, KeyLess включить надо. Сейчас нашел человека с VCP, будем пробовать....
  4. Да, знаю, что VCP с этим блоком дружит и вроде договорился, что человечек с VCP подъедет. Спасибо за совет.
  5. Нужен VCP оригинал в аренду Москва и север/северо-восток Подмосковья, ну или можете подъехать сами и заменить параметрию BCM2 Audi A8 2014. Местоположение город Пушкино МО.
  6. Как понял вроде надо параметрию в блоке заменить. Теперь вопрос, где ее взять и может ли чего нибудь кроме VCP ее залить, ну скажем инженеркой?
  7. Не бюджетно однако.... Мож, кто чего подешевле знает?
  8. А как называется сей девайс? Из за стрелочек на скрине не понятно
  9. Имеем залоченный Renesas V850 UPD70F3634, живет в BCM2 Audi A8. Кто в теме реально ли прочитать чем нибудь?
  10. Есть другой, с другой машины, тоже залочен, непонятно почему кодировку не принимает, второй блок такой же, Key Less включен.
  11. Имеем A8 4H 2014 4.0TFSI. Конструктор из двух. Клиент захотел KeyLess. Проводку доложил. В 5 блоке в кодировке не могу включить бит AdvancedKey, блок не принимает кодировку, у дилера тоже не вышло. Пробовал читать V850 BCM2, проц залочен. Кто может помочь, разумеется не безвозмездно... BCM2 4H0 907 064 EF
  12. Не знаю, такого прогера у меня нет, плюс надо где то взять не покалеченный дамп eprom.
  13. Добрый день! Помогите пожалуйста с ремонтом блока акпп. Имею автомобиль Audi A6 allroad C5 2004 2,5 TDI Салон залило водой, блок акпп (4Z7927156N),плавал. После сушки в ODIS ошибки по данному блоку, нет связи, но при этом он определяется с неполным название с ХХХХХХХ в нащваниии версии прошивки,прикладывающая фото. Обратился в ремонт блоков управления, сказали что его просто нужно прошить но они этим не занимаются. От сюда вопрос есть ли у кого-то родная прошивка от данного блока( модификации то же пойдут), и получится ли прошить ее через Odis E, адаптером VAG 5054A (Китай фулчип).  Если залило блок и слетела пошивка, по моему опыту скорее всего больше работать полноценно не будет, ищите блок. Файлов для одиса под эти блоки не встречал, скорее всего флеш цел, слетела eeprom, флеш перезаливал сдувая феном в програматоре, процесс очень муторный, проще найти блок.
  14. KSM

    ZF SDM offline

    Разыскивается ZF SDM offline 2009 или младше, так же буду благодарен за PDF каталог 6hp-28AF 1084 030 022, каропка Ауди A5 Quattro, та которая уже 0B6.
×
×
  • Создать...