Перейти к содержанию

karel

Автомастер
  • Постов

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

karel стал победителем дня 24 мая 2021

karel имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о karel

  • День рождения 23.06.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кондопога-Хельсинки
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Finland

Посетители профиля

5 904 просмотра профиля

Достижения karel

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

40

Репутация

  1. Нет высокого с блока. Был пробит KLE По схеме есть пред. Есть у кого опыт замены? Не могу вставить скрин.
  2. karel

    BMW X1 E84 2.0D N47 CAS

    Силовой плюс на кас приходит, не пропадает при прокрутке? Если перемкнуть 21 и 22 пины запуск есть? Масса на двигателе впорядке?
  3. По теме, никаких. Просто отключение здесь не работает. Как выяснилось.
  4. В машине уже было удаление. После поездки на дилер загорелся счетчик на панели. По факту он ничего не считает, просто мозолит глаз. Считанная прошивка-не сток. У кого есть решение? Считано битбокс. 55499354_55500153_55500150_55500164_55502398_55502418.bin
  5. carsoftточкаby 20 баксов в месяц подписка. есть ельза, в том числе онлайн.
  6. Это надо? Там, кстати адресацию делать надо. И на датчики так же.
  7. karel

    Delphi FJ5M RBT M16 radio code

    Стоит на Opel Combo. Так же на Iveco. Кто знает как добыть код? Внутри NEC D78F1845A и DRA622CIZKKQI.
  8. Собственно, тему можно закончить. Дело действительно в слетевших кодировках. Спасибо парням, которые смогли и захотели помочь! Особенно Николаю. https://carmasters.org/profile/38735-nikko/ Ниссан для меня редкая машина, а это совсем уж глубокое погружение оказалось)))
  9. Василий, совет. Забудь слова старт стоп! И запомни три новых слова-Одис, Эльза, Етка. Заходишь в сервис, ищешь того, кто их знает. И этот человек, наверняка тебе поможет! Не в обиду, но судя по постам в теме, тебе эта задача не по силам!
  10. Отказ системы Старт-Стоп-это следствие. А причина-в коробке. Вот ее то и надо искать.
  11. Буду признателен! Зажигание включается и выключается. Стартера так и нет. Машина думает, что она праворульная))) Свет фар мерцает. Остальное не смотрел, и не читал ошибки. Машину пока выгнал, так как в рабочее время не могу ее держать в боксе. Попробую еще с аутелем с таблицами кодировок поиграться. Но хотелось бы за раз и наверняка сделать. До конца недели буду пытаться, потом, если не получится, отправлять на дилера, рекомендовать! Это навряд ли)))
  12. Я так понимаю, Вы с Ниссанами близки? Реально по ВИНу получить кодировки? Или только к дилеру ехать? Может быть можно купить доступ, олайн? На примере PSA, Opel...
  13. Наверное да))) Но это и не страшно, бекап я сделал))) Эмоции))) Потом дошло, что в кодипрвках дело. В ланче нет комбинаций. Только одна. И та, как выяснилось, неправильная. Только по пунктам. Но изменить не дает. В Аутеле 25 блоков, но ни один полностью не подходит!
  14. Нет, там явно не моторола. И, судя по большому количеству постов в интернете, по случаям завала этих блоков при добавлении ключа, работать с этим бси нечем! К счастью я его не завалил, но кодировки сильно попортил. В ручном режиме сохранять не дают ни ланч, ни аутель. Выручило то, что аутель предлагает 25 блоков с различными комбинациями калибровок, и в этом варианте дает сохранить. Поэтому я, почти, вернул к тому что было. но не совсем. Вопрос знатокам: если я поставлю консальт, то кодировки все равно придется подбирать перебором? Или не тратить время, и гнать машину к дилеру? На дилере могут восстановить кодировки так, как должно быть с завода?
×
×
  • Создать...