Перейти к содержанию

someone

Автомастер
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Stalingrad/Moscow
  • Имя
    Someone
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    iProg, X-Prog, Icom, R270, AK90, Hitag2 и др.

Посетители профиля

1 619 просмотров профиля

Достижения someone

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

27

Репутация

  1. someone

    Bmw e 65 свап.

    Лучше TIS схем нет. Или в ISTA можно поискать (если оффлайн) или онлайн есть ресурсы в открытом (или почти) доступе.
  2. Не проще JBE заменить?... Цена на разборке копейки. А кодить в любом случае нужно будет. Только без "радости" пересадки проца...
  3. А вот и нифига... В тех-же BMW диагноза может идти через гейт. Причём с OBD до гейта k-line, далее тоже, или переход в CAN (это если делать устройство универсальным, в т.ч. и на не сосвем свежие блоки) + Wakeup бывает отдельный нужен. + связь того-же CAS и DME/DDE отдельный провод может быть.
  4. FID130 : BMW Fxx Bosch EDC17 TC1797 4MB E-NET Software number : O_7BUJ-00000BAB-074 Hardware number : 0000076B-006-016-000 BitBox_VR_O_7BUJ-00000BAB-074.bin
  5. Периодичнось посылок и скорость шины какие в этой приборке?
  6. Приборка со "стандартной" болезнью попала в ремонт. Подскажите, пожалуйста, CAN-пакеты, чтобы запустить на столе (не обязателно мотнуть) приборку Citroen C6
  7. Здравствуйте! Активируйте, пожалуйста VDKiO933s24z3Y33xixdQg==
  8. Всё радио "живёт" в самом BM54. В "голове" только управление, монитор и кассетный (иногда бывает MD и, вроде, CD (но точно не уверен, что это заводской вариант)). Соответственно, петь должен и с радио. И все 4 канала в режиме радио будут регулироваться. Как уже говорили - чтобы BM54 на столе управлять нужна голова и он сам + или VM или навик (картинка на экране строится или навиком или видеомодулем). Все схемы есть в TIS/WDS. По диагнозе, на сколько помню, можно и без приборки подключиться тулсом. Ну, или искать приборку - она гейт для OBD.
  9. Главное, что сопротивление не наоборот! И динамик не будет жечь унч. Насчëт живости динамиков - если долго слушать "на полную", то родные могут не вывезти.
  10. Работают нормально и 4х канальные. Насчёт mute - при такой репутации, думаю, нет смысла объяснять что такое datasheet?
  11. И не забыть mute подключить. Иначе хана аккуму.
  12. Скриптом поделитесь, пожалуйста. Попробую заработает-ли на моём адаптере.
  13. Ну, чтобы не быть голословным теперь укажите где прямая связь на схеме DCM поворотника, отмеченного красным (вижу сигналы + и GND), и связи с SAM, подключенного по CAN (блок N10, отмечено жёлтым)... Заодно раскажите как можно мультиметром (про контрольку Вы уже самостоятельно выдумали) спалить SAM, измеряя напряжение на разъёме X1?
×
×
  • Создать...