Перейти к содержанию

weskraft

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о weskraft

Информация

  • Город
    Ufa
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 391 просмотр профиля

Достижения weskraft

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Продаю щупы и поле для BSL и внутрисхемного программирования . В комплекте: Четыре щупа Одно поле для bdm стола(bdm стол в комплект не входит) Вес одного щупа примерно 30гр. Два щупа dupont папа имеют выход 1Ком Стоимость 3350 рублей. В стоимость входит доставка по России 1 классом "Почтой России". Отправка после предоплаты! По покупке обращайтесь в личку. В наличии два комплекта
  2. Можно и 6pin сделать. Шаг какой? Сейчас делаю 5pin - шаг 5мм.
  3. Верхние пины надежные. Взяты с разъема штыревого PLSL. Качество корпусов можно поднять, но цена будет выше.
  4. Продаю комплект из 3-х щупов Denso (провода в комплект не входят) 4PIN - шаг 6мм 4PIN - шаг 3,57мм, 3PIN - шаг 6мм Стоимость 2250 рублей. В стоимость входит доставка по России 1 классом "Почтой России". Отправка после предоплаты! По покупки обращайтесь в личку.
  5. FORDOMETER 2 б/у продам за 4000 рублей без стоимости доставки. Адаптер и софт. Информацию смотрите здесь http://avtokey.com.ua/fordometer2.html CAN USB KIA HYUNDAI б/у продаю за 5000 рублей без стоимости доставки. Информацию смотрите здесь http://www.soft-car.ru/OBD_Adapter_CANAMPROG02.html Причина продажи лежат без дела.
  6. Прошивка 1.25 нормально на них работает? Коннектор не ложит?
  7. У меня тоже китай. Если стоит PIC18f458 то обновляется OP-COM без проблем и работает.Софт лучше использовать VAUX-COM_120309a+131223d.
  8. OP-COM обнови до 1.59. Очень многое можно сделать в связке с Carprog . Если брать Tech 2 то большой поток нужен авто концерна GM.
  9. Меняй на Январь 5.1 и ставь ДД широкополосный. Переделок минимум. Bosch M1.5.4 уже умирают от старости.
  10. У меня не было не одной машины с ровным ХХ с электронным дросселем. Проблема у них с давлением масла.Я сразу советую менять гидронатяжитель цепи на механический. За пол года три машины с перескочившей цепью.
  11. Посмотри не заливает ли водой ЭБУ. Проблема у нивы с уплотнителем лобового стекла.
×
×
  • Создать...