Перейти к содержанию

Wolf_28

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Wolf_28

Информация

  • Город
    unknown
  • Имя
    Wolf
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

879 просмотров профиля

Достижения Wolf_28

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. если мульт хорошего качества и аккумуляторы емкостью не менее 2000 мАч , то всё заряжается и ошибок не дает. При потере емкости хоть одного аккумулятора, мульт выдаст ошибку и зарядка будет прекращена. на эту тему есть еще интнересное видео
  2. У меня похоже такая же ситуация. Может кто подскажет куда лезть?
  3. Спасибо. Всё работает. Где добавить репутацию или сказать спасибо не вижу. Сорри.
  4. это шутка? Сорри, понял. Дельный совет. Спасибо. Будем искать.
  5. день добрый. Может кто подскажет, С3 пока с мороза работает нормально, как прогревается хотя бы до комнатной температуры теряется связь. Ни какие элементы явно не греются, всё пропаял, результат ноль. Подозрение на обрыв на плате. Может кто сталкивался?
  6. ну за 150$ понятно, что есть. или у Вас есть интересней предложение?
  7. плюсы OpenShell в том, что ставится без всяких преинсталов, разбивки диска и тд. без каких либо ошибок и быстро. Ну и много уже ноутов новых на которые поставить ХР проблема. Активацию на виндовс 64 бита сделать можно, у многих уже есть решения, а вот с 32 сложнее. А ННТ, как известно, можно всунуть только на 32 бита.
  8. при обновлении пакетами 00_ClearCeFlashDisk и 03_PmPic29_Cpld13 процесс обрывается с ошибкой DCDI_e ErrorCode=201 (201). другие пакеты обновляются успешно. может кто что подсказать?
  9. пожалуйста, кто нибудь, скиньте этот архив, нет прав на скачивание. спасибо огромное. уже скинули. спасибо. вопрос снят.
×
×
  • Создать...