Перейти к содержанию

_mag_

Автомастер
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _mag_

  1. After chip ecu , you need learning and adaptation transmission, because in ecu you have another limits for moment . Such as vagcom ,launch and etc.
  2. Перепаять епром , перемычка в разъем, течстрим в связке например с опенпортом.
  3. _mag_

    M73

    Есть редактор , что именно интересует?
  4. Устранить проблему с дросселем нужно для начала а потом анализировать p0605 ,данная ошибка может как алгорит. рассин. так и не возможность эсуд адаптировать дроссель несколько вариантов .
  5. тогда можно отключить программно или эмулятор ,если первый вариант то придется соединять как выше описал. Можно в личку чтоб не "забивать" тему
  6. K — Синий разъем pin 25 W — Зеленый разъем pin 5 посмотри на доске 5 с 25 соединены? Если да то иммо отключали в епроме , если все штатно тогда вмешательства не было и можно отключить .
  7. Добрый день, у кого есть опыт, чем читать трикор в данном эбу .Спасибо.
  8. Одна такая соната с непосредственным у меня заработала только после замены 1 шдк. Посмотри до включения обратной связи по шдк что с коррекцией и если не трудно .Скрин с положением ДЗ , в какой смеси находится и корр. двс до раб .температуры. И кстати разряжение по мапу холодный и рабочая температура.
  9. Если клиент согласен с данным решением , то вы экономите нервы и финансы клиента в "сезонные" расстройства старых вагов .
  10. Эмулятор ,лучше нет решения в старости.
  11. Человек сам обязан провести анализ для выбора и нужно оно ему али нет )
  12. TLE 6240GP - МЗ форсунки и тд. MC33199 - клайн . (в практике было несколько раз менял флешь ) TLE 4267 - 1-й подозреваемый при манипуляциях и зверстве. Первое правило нужно понять что было и от этого отталкиваться .
  13. IMMO Universal Decoding 3.2 из доступного для анализа , обязательно программатор http://www.chipdip.ru/product/master-02-usb-com/ из недорогих + upa , бинарный редактор типа флекса и в путь каждый день встречая все новые и новые знания.
  14. Оставляй в прошивке алгоритм пропуска , разгоняй до 40км/ч и высшую передачу с 100% акселератора и смотри с диагностики пропуски (самый простой способ без осцика) . В этих авто при достойном состоянии механики - 1, катушки 2, зажаты клапана 3,свечи (калийка или зазоры)
  15. http://www.almisoft.ru/m7spt.htm http://www.jc-tech.ru/mikas-online-tuner-molt а так дмрв сименс самый надежное, от классики. , на таком двс можно без онлайн , бери отлом и крути .
  16. Опишите какой дмрв ,форсунки и тд и можно будет настроить под "ответ".
  17. Конкретизируйте вопросы ,для того что бы, вам могли на них правильно ответить.
×
×
  • Создать...