Перейти к содержанию

vokoks

Автомастер
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент vokoks

  1. Privet , probuem. Renault fap_dtc_nocs SW#RSARM620RSA.rar
  2. Если есть чем прочесть эпром с блока донора , то читайте и кидайте сделаем иммо офф.
  3. То надо было описать ситуацию. Для того что бы оживить блок мне надо , то что прочитал по обд в первый раз и потом то что по бдм после увала и все склеем и будет работать родной блок.
  4. Киньте эпром сделаем иммо офф, для того что бы понять что проблема в синхре.
  5. Программа для подсчета контрольной суммы прошивок CKS Corector Cars.rar
  6. Прога для определения пинов в группе пса PSA ECU PIN.rar
  7. Я так понимаю до вас не доходит , что делали не себе , а клиентам которым абсолютно все равно как будет работать машина после , главное что бы она работала и приносила деньги (такси) и стоит этот свап у нас 1300 евро , а делать или не делать это дело клиента . Ха ха на разборке или ебае с пересохшими сальниками в голове , что бы через месяц текла соляра или с убитым ротором. Вы бы лучше поделились своим опытом или помогли кому нибудь , чем разводить разговоры не о чем. И вообще не понимаю что вы хотите доказать мне или себе. Что вы крутой мастер ? Можно подумать вы бы за эти деньги сказали бы клиенту что не надо так делать , лучше купите ТНВД на ебае или на разборке и через месяц опять встретимся. И еще одно не знаю как вы их ставили , но у нас получалось довольно не плохо и не один клиент не возмущался , все ездят и не знают проблем не с капающей соляркой не с проблемой по ротору.
  8. Это было давно )) Такого не приходилось делать , при замене всегда снимал тнвд. Красава , наши люди способны на многое ))))
  9. Отвечу на ваш вопрос , накуя мы это делали , здесь в Португалии 70 проц такси - Мэрсы , а как вы знаете ремонт Лукаса стоит не мало , и даже после ремонта он ходит год , два макс , в режиме такси. И именно поэтому мы делали этот жесткий свап , после которого - расход уменьшается и машина работает , по поводу мощности – все зависит от настройки ТНВД. Дефекты конечно есть.
  10. Вы меня не так поняли , я имел введу что этот блок 803А читается по обд. А 803 по бдм. Читайте и кидайте дамп сюда , а мы посмотрим , думаю нет не какой проблемы.
  11. Это в 803 надо вскрывать и по бдм , а в этом 803а по обд.
  12. Попробуйте прочитать ошибки другим сканером , не могу найти эти ошибки в дампе. Swiftec (BMW E2_DTCoff_CSOK SW#).rar Пробуем.
×
×
  • Создать...