Перейти к содержанию

hrischan

Автомастер
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hrischan

  • День рождения 05.07.1971

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    возле Минска
  • Интересы
    ПО
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

5 497 просмотров профиля

Достижения hrischan

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

37

Репутация

  1. на 172 версии прекрасно все работает Ну пусть попробует , а вдруг прокатит( пять минут времени), а моторолу сдувать надо и в панель.
  2. Да подожди ты читать моторолу, успеешь. Не в тот блок заходишь. Отмечено синим
  3. А что мешает поставить, привязать(10 минут с перекуром) и проверить как работает. Блок то б.у. , а вдруг он сам по себе дефектный, и как на разборке проверят что типа ты его спалил(без вскрытия). Может мне повезло но ставил первый попавшийся.
  4. Так карточку любым ридером проверь - читается или нет(может там антена отвалилась). И это - рено нужно диагностировать клипом .
  5. А что , вопрос поставлен правильно: «Каким программатором его можно поднять?»
  6. В картоприемнике меган 2 нет никаких контактов(с лагуной 2 ф1 спутали). Сними подкапотный блок предохранителей и просмотри контакты, при необходимости почисти. Так же возможно во внутрь блока попала влага и разьело дорожки.
  7. Если bsi обнулен, то ему без разницы какой пинкод вводите, какой введете такой и пропишется. Очень мало данных какой bsi, чем конфигурируете, какой год авто, как чистили дамп, может кто и подскажет. По памяти(давно французики по замене bsi не попадались) сразу писал ключи, потом конфигурировал.
  8. А так ? Вы по VW выбирали, прибор ругается на файл и просит его исправить. После испраления он показывает пин но блок всеравно на связь не выходит.
  9. Неделю назад делал такой, память 24с04, нет там пина, вася по диагностике не видит его, второй болтик тоже легко откручивается не надо ничего ломать. Содержимое блока, что моторника, что иммо совсем не VAG.
  10. Как в большенстве тема заканчивается ругней, дайте человеку время- он что вам ночью побежит замеры снимать. По теме, столкнулся с похожей проблемой на мегане 3, новый регулятор ставил(аналог, оригинал стоил каких то неадекватных денег и в убытки себе не хотелось записывать)-не помогло.Пришлось ремонтировать старый(поплыло сопротивление в цепи управления полевиком).А по управлению регулятором я так до конца и не понял(лень было идти за осцилографом), списал на цифру.Французы там что то как всегда намудрили.
  11. Автомобиль 2021г выпуска, куда и зачем вы лезете. К ДИЛЕРУ по гарантии.
  12. Это у него уже потом случилось,когда бросил авто до весны с не снятым акб.
  13. Вы начали с того что делается в крайних случаях(редкий блок, очень срочно, себе, и тд) пересадка микросхем.Если нет специалистов по марке- смените. Вы когда покупали о чем думали? Совет по выбору авто- выходишь на оживленный перекресток и смотришь каких марок авто больше всего проезжает, вот из них и выбираешь(это если ездить надо). На счет кредитов, ипотек,строек,и тд я через день слушаю(хоть ты денег им доплати)- ответ один - вы что для меня брали эти кредиты ипотеки или вторую квартиру строите.А по делу у вас была проблема в моторном(даже скорее всего в дроселе конденсат собрался от недопрогревов), а в процесе ремонта уговорили еще и бси , надеюсь не до конца. Так что ищите мастера по марке и подробно ему раскажите про все манипуляции, что бы цена за работу сюрпризом не была.
  14. Не все в жизни меряется деньгами, считайте что вы дешево откупились от говня...го клиента и проблем в будущем. Возьмите за диагностику и отдайте авто(клиента в черный список). Я вот что то заметил, что в основном когда идешь клиенту на уступки(посмотреть авто срочно, вне очереди, вечером, с выездом и тд) они готовы тебе на голову насрать и ни какой благодарности.
×
×
  • Создать...