Перейти к содержанию

francuz

Автомастер
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о francuz

  • День рождения 10.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 433 просмотра профиля

Достижения francuz

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. SOS. Имеется машинка ауди с5 1,9 дизель 2004 г кто может прошивку глянуть. потому что остальное все гуд а расход 14 15 литров. Зарание спасибо. Audi.rar
  2. На днях звонит постоянный клиент и говорит у меня ближний свет чтото начал тускло светить. Я ему говорю подъезжай посмотрим. Он приехал я говорю включай ближний свет он включает ближний свет горят одни габариты выходит и говорит видишь тускло горит) ну тут грех было его не развести) вопрос замена двух перегоревших лампочек)
  3. конечно в иностранной. но не в белорусских же))))) сори что сразу не уточнил. И второй вопрос насколько сложно на него получить сертификат соответствия?
  4. Тут цены какие-то смешные мы вон вроде белорусы а цены за милион заходят) а так ценник такой как в России хотя раньше на 50 процентов дешевле было.
  5. francuz

    Mb M276

    http://dmitrybakin.wix.com/mb-motor#!272/c1kc8 смотри тут
  6. Вы мне подскажите место где купить и какую модель лучше брать чтоб в дальнейшем надежная была и в обслуживании дешевле)?
  7. суть в том что счас мало чего оригинально продают из запчастей поэтому таблетка может и не подойти. Меняй ее и все будет гуд. Ток подороже покупай За исключением может счетки плохо притерлись погоня его на машине минут 20
  8. У меня такое было поставил нового гену а зарядка падает) дело было в таблетке)
  9. Стучись к нему поможет http://carmasters.org/user/394-masterctt/
  10. Чес Никогда с ними не сталкивался в живую не видел видел только на фото и видео.переплачивать не хочется да и брать ту которая будет пахнуть молодыми китоянками не хочется)
  11. Ну самому чтобы писать надо еще долго тренироваться а вот покупать у хороших людей и ставить их людям) Да и так проверять мощность залетных всяких)
  12. в нормальных машинах стоит клапан в крышке через что и травит воздух при закипании
  13. Разбери и посмотри и сразу увидешь в нем дело или нет а для ремонта лак продается специальный проводящий и с помощью его и востанавливаетсся шлей.
  14. А дисплей хоть как нибудь подсвечивается? Скорее всего у тебя хана шлейфу.
  15. Подскажите, решил приобрести оборудование для замера мощности автомобилей. Подскажите какое лучше брать, какого производителя, в диапазоне от 50 до 100 тыс. Если тему разместил не на том раздели перенесите пожалуйста.
×
×
  • Создать...