Перейти к содержанию

dronsoft

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dronsoft

  • День рождения 31.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Программируемая электроника, подводная охота, сплавы по рекам.
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    автоком, узб и блюпуп адаптеры елм327, к.л-узб

Контакты

  • Skype
    dronsoft

Посетители профиля

990 просмотров профиля

Достижения dronsoft

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо помогло оживить машинку. теперь надо заказывать программатор. для оживления SRS
  2. Приезжал ко мне земеля с района с клипом у него версия показывало 129, подключились и току ноль ЭБУ не распознанл или есть более свежая версия для клипа и где если что можно скачать?
  3. в аирбеге было прописано про столкновение инициализацию это как понять?
  4. Приезжал чел с клипом цеплялся к мозгам долго цеплялось потом мозги вышли на связь ошибок не было, на SRS ошибки были и тоже не спервого раза дало подключится стер ошибки. мотор так и не завелся посомтрел по цепям питания нет на катушку и насос. релюхи не щелкают. мозги тоже EMS3120 Говорил что отключил ошибку и должно заработать но не вышло, делал он все с подключенным SRS блоком
  5. На счет этого программатора там было написано что можно иномарки но какие не написаны.
  6. А программатор ПО-5 сможет запрограммировать? просто в доступности только этот программатор.
  7. нет нечем но думаю этот вариант можно решить только какой программатор для этого подходит я не знаю есть пару для авр и пиков, если я правильно понимаю это камень бывший моторола и для него программатор не сложный и для сборки самостоятельно, но время идет готов прикупить если есть у нас в перми или прийдется ехать к комунибуть на перепрошивку
  8. да поворотники не фурычат ( кто знает как поставить заводское начало на блоке Continental a2c80612810
  9. Притащили ко мне логана во втором кузове (новый логан) был боковой удар. подключил автоком по еобд так как логана не нашел в программе ошибок не нашел ни каких смотрел через автоком, делфи, вов, torque bt elm327. ни каких ошибок преды все целые кнопки на отключение бензонасоса не нашел, не идет питание на форсунки, катушку зажигания и б.насос, если на прямую подать питание на катушку тое начинает работать насос, появляется искра но нет сигнала на форсунки(. подскажите куда можно залезть или чем что бы оживить логана.
  10. dronsoft

    Setra

    Ща гляну спасибо.
  11. dronsoft

    Setra

    Народ кто может подкинуть схемы на автобысы сетра, а еще очень интересует проверка генератора сетры и подключение его (дополнительный) ибо без него автобус не заводится, ставим его тоже самое с другого автобуса все норм, понять не могу схему возбуждения.
  12. Да пожалуй тему в топку. Админ!!! можно убрать эту тему.
  13. ДА на флуд похоже )), там стоят ителмовские мозги. ЕОБД не подключился, если показания датчиков то согласен может и не то показать а вот ошибки они и в африке, сталкивался с не правильным переводом после этого в основном енг смотрю я автокомом не мало машин смотрел по ЕОБД и норма мне хватало для ремонта.
  14. Приехал друг на калине решили посмотреть ошибки подцепил автоком а он не находит блок, программы использовал делфи 2013, WOW 1.14. попробовал на елм 327 таже фигня, полкючил КL адаптер из мастер кита узб удалось прочитать только прогой опен диаг фри. ПОчему не коннектится автоком?
×
×
  • Создать...