Перейти к содержанию

vasek_199rus

Автомастер
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vasek_199rus

  1. В той сборке, что я выкладывал, то нету этого мотора в этом тех.доке (выкладывал давно, поэтому уже позабыл). Здесь были точно моторы A14NET, A16LET, A16XER, A18XER.
  2. Полностью согласен. Советую опустошить газовый балон (пропан-бутан), слить жидкость раз в год (или хотя бы раз в 2годв) и увидеть качество газа. Вытекает непонятная водянистая жижа с неприятным запахом и тд.
  3. работал у дилера. Отправляли VCAP по запросу о скручивании пробега в GM. Они определяли, что пробег смотан или нет.
  4. работал в свое время токарем. Из измерительного инструмента были и Китайского производства, и нашего Российского. Никаких проблем с Китайским измерительными инструментами не было. Качество на уровне.
  5. Выложите кто-нибудь повторно. Пишет, что файл не найден.
  6. Так по сути это изменяемые калибры для отверстии или я ошибаюсь?
  7. хотелось бы увидеть нутромер для малых диаметров (6-10мм) и как именно он измеряет?
  8. Тех.документация, электрические схемы электрооборудования CGM-формата с портала TIS-online Astra-j.rar
  9. может кому понадобится фулл. Считан К-тагом. read_FULL_KTAG_HW8200509516_SW8201129020_SWupg. 8200929363_stock.bin
  10. Opel Astra-J, тех.документация по ремонту двигателей 1.6L (LDE,LLU), 1.8L(2H0) Opel_Astra-J_Двигатель_1.6L(LDE,_LLU),_1.8L(2H0)_Инструкции_по_ремонту_-_на_автомобиле.zip
  11. коррекция 1,22 =>> бедная смесь. если есть сигнализация, то проверь есть ли блокировка на бензонасос? если есть, то восстанови заводскую проводку. проверяешь так, подцепляешь манометр, садишься в машину, ставишь на сигнализацию и заводишь, чуть газуешь. Если глохнет постепенно, то стоит блокировка на бензонасос.
  12. В чем может быть проблема? проблема сервера форума или что-то с провайдером? на другие сайты заходит без проблем.
  13. Z10XEP Z12XEP Z14XEL Z14XEP ME7.6.2.zip
  14. стоило по старому курсу около 14к рублей, брали в марте 2014г.
  15. что именно настроить надо в галете1260 ?
  16. устанавливается софт Tech-to-win на ноутбук для mdi. Tech-to-win это эмулятор Tech2 только на ноутбуке. Меню и интерфейс тоже самое что у Tech2. Единственный минус это то что нужно обновлять раз в месяц примерно.
  17. MDI брал у этого продавца для хорошего знакомого. http://www.aliexpress.com/store/713479 Когда пришел mdi, то в него уже была загружена последняя прошивка (хотя она вышла буквальна месяц назад). Проверили mdi на новых авто, перепрограммировали блоки BCM, ECM. MDI шел без Wi-fi модуля. Сейчас посмотрел у продавца mdi уже нету. Спрашивайте в чате, может он подскажет.
  18. 2112 1.5л, до 60тыс.км лил мобил1 синтетику 5w30 круглый год. как собрал турбо зимой 0w30 (5w30), летом 5w40. Маслом доволен. Маслоохладителя пока нету.
  19. по поводу вреда на газу. тема извечная, заезжана и т.д. Я понимаю в Украине бензин очень дорогой и экономят люди на газу. Газ очень сильно у вас в почете. По поводу того, что люди при подключении газа врезаются (в 95% никто ничего не паяет, тупо на скрутку) в штатную проводку, а под капотом постоянно плохая среда (влажно, соли, грязь и т.д.) и начинает гнить проводка в точках врезания (это одна из проблем). Еще люди ездят на газу (прошивка толком не откалибрована в 95%), долговременная коррекция убегает в +- 10-20 и что получается, в сильные морозы часто не заводится. Т.к. либо заливает,либо не доливает. При позднем зажигании (при неоткалиброванном штатном блоке управления), резко повышается температура выхлопных газов и датчик кислорода, катализатор (иногда и турбина) говорит привет. Поэтому пользователи, диагносты и не любят газ. Устаналивал газ один человек, с косяками обычно к диагносту, диагност к газовщику, а потребителю это очень нравится (когда его посылают, вроде бы и вежливо). Поэтому установщик газового оборудования и должен быть диагностом, калибровщиком в одном лице. Т.к. только в его уме держатся точки подключения штатной проводки (это тоже самое, как один сигнализаторщик обычно не переделывает за другого).
×
×
  • Создать...