Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dusichek2012

    dusichek2012

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 297


  2. _____

    _____

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 186


  3. smirnoff104

    smirnoff104

    Автомастер


    • Баллы

      1

    • Постов

      22


  4. KholmS

    KholmS

    Автомастер


    • Баллы

      1

    • Постов

      962


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.05.2018 во всех областях

  1. geoprobeg

    Skc Star Key Калькулятор

    SKC star key калькулятор V1.0.1.0 программа калькулирует только при наличии самой USB бочки калькулятора. У кого нет USB устройства программа только для ознакомительных целей. Генерирует 8 ключей по дампу замка для автомобилей серии 210,203,209,211,219,164,169,221,204,212... Кому необходима помощь в калькуляции обращайтесь в личку. SKC.rar
    1 балл
  2. идите туда https://www.goloiov.com/index.php?route=common/home, пока там есть М-Диаг
    1 балл
  3. vyugovp

    Honda Accord, crash (2006 год)

    Ага.. Она и есть
    1 балл
  4. Kef

    Reset Camry v55 USA проблема

    120 ом на кан подцепите! И резюк 15 ком всегда вешаю. Ниодного сбоя!!!
    1 балл
  5. ED3.0 не прошьется никогда на стоковом буте ни во что кроме ПО 1х.хх. там защита на смену диагностического ПО Словом, друзья мои, не нужен он вам.
    1 балл
  6. Немного про 3.0. информация взята с соседнего форума. "Сегодня приобрел online обновления для 3.0 от xdiag, немного удалось потестить их, и обнаружить косяки. Непонятно косяки это отлома, самого сканера или прошивки. Прошивка с завода стояла 11.62, ничего не обновлял. Итак: -VW — работает хорошо Hyundai — не вычитывает некоторые блоки -BCM, умный ключ, кондиционер — пишет "не оборудован", на этом же авто изидиаг 2.0 все видит без проблем ZAZ, GAZ, UAZ не подключается к блоку (пробовал Микас 10.3), изидиаг 2.0 работает EOBD — не подключилось ни к Hyundai, ни к VW — перебирает протоколы, пишет не успешно, пробовал версии 22.57, 22.60 Сканирование VIN, пишет "disacording between...." — изидиаг 2.0, распознает на обоих авто VIN Параллельно, для теста, на всех машинах пробовал изидиаг 2.0 с теми же версиями марок — таких коясков не обнаружено. Буду еще тестить" Мой вердикт такой Я думаю пока не будет решение перепрошить 3.0 прошивкой от PRO версии (как это было сделано DZ с еазидиагом 2.0 с новыми сериями) 3.0 и рядом не стоит по сравнению с 2.0 У кого какие мысли по этому поводу?
    1 балл
  7. dverchenko

    GL не заводится

    Полностью согласен.Могу посоветовать кинуть,свою,массу ,накиньте провод с клещами от прикуривателя(думаю у он у вас найдется),или любой какой у вас есть,главное,чтобы по сечению соответствовал,параллельно(в буфер,не снимая клеммы с аккумы) один конец на "-" клеммы аккумы,а второй соответственно на ДВС.Если есть доступ к "+" клемме стартера, посоветовал бы проделать ту же самую процедуру и для"+",для того,чтобы исключить силовые провода.В момент прокрутки стартером, замерьте напряжение на клеммах аккуммы,т.е. просадку по напряжению.Можно еще продолжать долго советовать,но я думаю ваш случай из разряда не очень сложных.Если с силовыми проводами все нормально,скорее всего неисправен стартер.
    1 балл
  8. LEO_NEED

    GL не заводится

    чудес не бывает с электрикой мой дорогой друг.....проверять надо тщательно ....скорее всего масса где-то слабая...раз все *крутящие механизмы* и их составляющие заменены.....для бензинового двигателя не сильно важно на сколько стартер быстро крутит ибо это вам не CDI .... также советую заменить стартер.....вижу что меняли из первого поста...всё таки замените ещё разок и изучите массы и плюсы подходящие к сему.....повнимательнее пожалуйста ибо проблема кроется в тех элементах о которых вы написали ,что мол они все заменены.....либо что то не поменяли либо как говорится *дабл брак* и поэтому тут вся канетель.....развелась.... если на горячую вяло крутит то проблема либо в стартере что наиболее вероятно....либо в том что аккум просаживет и не по детски.....динамо я думаю тут не причем ибо эту причину давно бы нашли так скажем *любители*..... мараль сей басни такова ....проверяйте по цепочке заново о том что писали .....а как по мне поменять стартер целиком с автоматом и проблема решена....... что же может быть с зубчатым венцом ??? и какое отношение оно имеет к тугому провороту стартера??? к вашему сведенью....если с ним какие то изнибы будут будут как вы подразумеваете то уж поверьте на слово что и на холодную этот милый 273 мотор не стартанёт дорогой Дмитрий....вы совсем далеки от профессии я смотрю....да какие нахрен свечи.....вы о чём вообще...... посты набиваете? или -8 рейтинга хотите превратить в +...??? такими ответами только в минус ....лудше бы выложили для форума какую нибудь инфу полезную чем о свечах говорить и о давлении когда стартер почти не крутит..... а если по сути раз не имеешь представления о чём то не лезь вообще...ибо лудше не сделаешь а только форум позоришь.... мира всем....
    1 балл
  9. galant

    Прошивки TOYOTA

    Держи! Camry v40, 3,5 v6, 89663-33642_ori.bin
    1 балл
  10. лови VW_touareg_2.5TDI_174HP_0281011258_070906016F_387080.zip http://carmasters.org/topic/14317-vw-touareg-25-r5-tdi-разыскиваеться-full-bdm-100/
    1 балл
  11. 0281015233-1037390901.rar
    1 балл
  12. демамогогию в теме на запрос заканчивайте! а насчет калибровшика этого таинственного! то я думаю что автор прошивки это вы! потому как вы бы мозг выносили уже тому кто эту прошивку делал! а не выпытывали здесь! и цель выпытывания понятна! узнать где вы накосячили! но поверьте никто вам ничего разжовывать не будет! могут только помочь сделать нормально на платной основе!
    1 балл
  13. Скупой платит дважды) Дурак трижды) А лох всю жизнь)
    1 балл
  14. Nick_MV

    Восстановление SD connect

    Надо заново пролить голову. Сначала обнулите ее с помощью ассистента или с кнопок на самой голове. Прошивка через ассистента. Все восстановится и заработает. Только придется привязать плекс заново к компу
    1 балл
  15. То, что может телефон Или, пока блок у меня, напиши что измерить по номиналам?
    1 балл
  16. У меня подобная проблемка была, но ко всему ещё освещение не работало на С5. По опыту с Пассатом сразу полез в блок комфорта. Поднял полы, сделал черпак, вычерпал воду. Вынял блок, почистил, обновил пайку, некоторые приходящие провода заменил, новые фишки поставил, пропаял места соединений нескольких проводов воедино, всё заработало.
    1 балл
  17. Есть такая, думал неинтересно никому. проверялось на 4.4.2 с root Яндекс
    1 балл
  18. dusichek2012

    Сборник видеоуроков

    Нашел в сети, может кому пригодится. Входят такие уроки: Школа диагностики Алексея Пахомова Старт, Практик, Эксперт, Газообмен в бензиновом двигателе, Дизель-Мастер, Автоэлектрик с 0, Автокондиционеры, Чип-Тюнинг, Ремонт электронных блоков управления (ECU), Прибыльный автосервис. Школа автоэлектроники Дмитрия Краснощекова XProg-M - главное оружие электронщика, Всё о моторчиках стрелок, Ремонт эбу RAV 4, Перевод Мили в километр, Программатор R270, Программатор UPA-USB, Секреты пайки для начинающих, Учимся понимать микросхемы, Калькулятор пробега Tachosoft, ODO-Master Start, Тренинг ODO-мастер СТАРТ, Как своими силами заказывать оборудование в Китае, VCDS для начинающих, Работа с Mercedes ML в кузове W163 Иммо мини, Вебинар Одомастер - "Старт 2" и "Старт 3", обновленная 3часть одомастер старт, mercedes key master, Рамиль Абдулин Автоэлектроника 2015 - Бит и Байт, Программирование ЭБУ, Системы счисления, Чип-Тюнинг, Корректировка одометров, Изготовление своими руками электронных приспособлений, Изготовление приборов для диагностики, Изготовление блока управления стендом промывки форсунок Диагностика базовый курс, Автоэлектрика, ДВС. Размер большой, по этому ссылка: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0BzGCf5GCphLSfjNxMzd1UFhGOENnaTY3N2xhWW1QLW5vb21HREJ6UVRrMHZyNnNOclptYVU Если пригодилось - нажми зеленую стрелку.
    1 балл
  19. dusichek2012

    Сборник видеоуроков

    Все что там есть указано в первом сообщении.
    1 балл
  20. dusichek2012

    Сборник видеоуроков

    Рад что пригодилось. Особенно мне нравится метод определения компресси по току стартера.
    1 балл
  21. Лови SKC V1012.rar
    1 балл
  22. а я почему то и дамп скачать не могу
    -1 балл
×
×
  • Создать...