Перейти к содержанию

Лидеры

  1. THC

    THC

    Автомастер


    • Баллы

      6

    • Постов

      103


  2. Demon75

    Demon75

    Автомастер


    • Баллы

      5

    • Постов

      1 469


  3. lonqlife

    lonqlife

    Модераторы


    • Баллы

      5

    • Постов

      4 150


  4. ByAutos

    ByAutos

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      952


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.03.2018 во всех областях

  1. Citroen Berlingo 1.6hdi 2009 EDC16C34 665211 9653958980 9664843780 GALETTO V54 Отключен фильтр и егр. Машину продал, прошивки остались. Проверено. Отключал один из форумчан. berlingo 1.6hdi edc16c34.rar
    3 балла
  2. Ему скучно, у себя на сайте, самому с собой общаться
    2 балла
  3. Оставьте своё мнение при себе. Цена за калибровку дампа, и цена для клиента, это разные вещи
    2 балла
  4. это ДЕМПЕРИЗМ и помощь нищебродному МЕРИНОВОДУ. Бочка 50 стоит. На чем он экономит?
    2 балла
  5. Здесь давно все бесплатно.
    2 балла
  6. Тема не для обсуждения а для запроса!!!
    1 балл
  7. Ну есть..., согласен..., но на фоне одного сообщения и просьбе о коде или иммо офф, это как то ..., мягко говоря не кричично..., (может я и не прав...)...
    1 балл
  8. Помогите этому человеку с прошивкой подписью EVC в ней,а то он от ненависти ставит дизлайки людям,вот натура!!
    1 балл
  9. Ну здесь всё по регламенту ,человек не нарушил правила , решил зделать жене хорошо, попросил помощи...( в нужном разделе) Моё мнение что друг другу нужно помогать..., с одним сообщением или не в тему согласен нужно строго...
    1 балл
  10. самый главный пунт правил темы! про который забывают при запросе! даже те у кого позволяет репутация!
    1 балл
  11. Вы про шиночиповщиков-конкурентов?? у каждого свои клиенты!!! это Минск
    1 балл
  12. Я исхожу из "Реалий", знаете в Германии с обкаткой на стенде чип-тюнинг подобных авто стоит 300-400евро. А тут не Германия и стендом в сети не меряем. Да и конкуренция например в Минске давит конкретно, а вы мне про 200евро рассказываете.
    1 балл
  13. А чего тогда вы чужое мнение комментируете??
    1 балл
  14. Сделаю гораздо дешевле) Пишите в личку...Если авто своё, помогу
    1 балл
  15. Ну тут я с Вами согласен, некоторые с одним постом требуют иммо офф (и именно требуют так как слово пожалуйсто даже не присувствует), другим нужен код на магнитолу , третьим ещё что-то и все бегут давать, потомучто нужна стрелочка..., (даже сразу не думают о том , что человек с одним постом не может нажать эту стрелочку...)))
    1 балл
  16. Религия не позволяет заработать самому и дать заработать другому ? ))) Это же не бош 797 ...
    1 балл
  17. Хороший тюн делается от 2-3 часов и более... Как вы считаете, тот кто хорошо это понимает, знает что и знает как, будет тратить это время чтоб сделать это за плюсик в карму? Разве что только будет лежать готовый у кого-то.
    1 балл
  18. Ничего епромер 1.19 там не сделает, как и ккл-юсб. Разве, что положит пином чип т5,подготовленный под 13 в 25 блок. Но пин из коробочки только руками
    1 балл
  19. давайте "охоту на ведьм" устраивать не будем.и флудить тоже
    1 балл
  20. Да прекращайте вы над Ивановым прикалываться, его методы тоже работают)) а то, что он Фома Неверующий - так от этого никому не хуже)
    1 балл
  21. Если Вы так понимаете работу калибровщиков , то почему думаете , что они кинутся помогать Вашему другу безвозмездно под эгидой помощи ? Если ему нужно будет развал-схождение сделать , Вы с ним поедете к развальщику с просьбой о помощи или к мотористу , или к ходовику ? Я когда начинал заниматься этим направлением , а было это в 2007 году , так у меня в мыслях не было выпрашивать рабочие решения , желание халявы конечно присутствовало , но было еще и понимание , что за качественный продукт нужно платить . И с чего Вы взяли , что будете вымогать с друга ? Полагаю , что Вы лукавите , потому что для меня не составляет труда объяснить человеку , что и сколько стоит , даже своим знакомым и товарищам . Если Вы действительно хотите помочь другу , то Вам достаточно всего лишь ему объяснить . И ни чего страшного , даже если я не прав и Вы действительно хотели таким жестом проявить свою значимость для человека , и не получилось . Бывает . Но он же товарищ и поймет Вас . А на форуме помогут с решением на это авто и думаю , что с поддержкой , как говорится под ключ .
    1 балл
  22. Дим ну только не надо тут расказывать, что ты всё знаешь, и не бывает моментов когда приезжает постоянный клиент на тачке которой ты не знаешь и хочется ему помочь.
    1 балл
  23. Долго вы отвечаете.Так как есть дырка в вашем не дешевом проекте.И заметьте,я ВАС не цеплял ни чем,а написал ВСЁ КАК ВЫ И СКАЗАЛИ.Так как вы уже сюда зашли и начали отстаивать свое коммерческое предложение,тогда уже пишите как есть.Люди должны же знать за что платят.
    1 балл
  24. Как хочешь понимай )) Паша пытаюсь донести до народа ,не слышат )
    1 балл
  25. Хочу заметить, что эмули не помогают на этих моторниках. Ни abt ни abk.
    1 балл
  26. Я спросил конкретно раз уж ты завел разговор.SN в блютуз модуле соответствует SN в проце? Или ты о проце не говорил в телефонном разговоре ничего? А по поводу диктофона.....я записал не переживай Так что расскажи где я ВРУ?Раз уж ты заикнулся Или технически не подкован просто продаём?
    1 балл
  27. Эмуля нет, трансов нет, оборудования нет, с вагами ни але, а ВЫ тут господа профи распинаетесь.... А пацаны у кого все есть сидят бамбук покуривают....ну и какова цена за off была объявлена?
    1 балл
  28. Понял, исправлюсь..... Вот так вот они добрые дела......
    1 балл
  29. Дмитрий а не чего не смущает? У чела одно сообщение..., но как звучит ДАЙТЕ..., ни тебе пожалуйсто ни насяру...)))
    1 балл
  30. ViperS

    Chevrolet Epica 2007 удалить иммо

    Злые тут люди,злые. И я тоже.
    1 балл
  31. Когда же уже все поймут , что такое remover ? Тем более отлом ...
    1 балл
  32. RSA1976

    Zafira A 2002 г.в. Z18XE ошибка P0530

    Для тех, кто находится в Германии (из профиля), умеет переставлять блоки с одних машин на совершенно другие машины, но не имеет оборудования и не знает, как работать со схемами, при этом в округе нет людей с приборами и умениями - найти ближайший шрот, найти там нужную машину, снять блок с иммой и чипами и переставить на свою машину. По другому - никак. Если это также невозможно - сжечь Зряфилу.
    1 балл
  33. danis11

    Zafira A 2002 г.в. Z18XE ошибка P0530

    Как это нет? Сказочник? ))) По другому не как... Не в проводах дело.... Если до замены все работало, конечно...
    1 балл
  34. ecuflash вообще странная программа) где то считает кс правильно, где то неправильно, где то вообще не считает) а самое главное программа об этом никак не сообщает)
    1 балл
  35. 307_1.6HDi_sw1037370639_EDC16C3_EGR ORIG.BIN WinOLS (Peugeot 307 (EGR OFF NO PLUG) - 372090).bin Peugeot
    1 балл
  36. На сколько помню на этих авто , при вводе правильного пина , мотор запустится до следующего выкл зажигания .
    1 балл
  37. димас т

    Blaupunkt Audi Radio Navigation Plus

    карпрог не тянет пин из этих магнитол а записует новый,а 1498 это он вам предлагает записат
    1 балл
  38. Что за хрень сегодня происходит? Повышенная солнечная радиация или невроз по поводу завтрашних расходов? Или сегодня день неврастеников?)))
    1 балл
  39. Держите сток за 01.03.2018 https://yadi.sk/d/dfRApJN53StUdT ВНИМАНИЕ ЭТО СТОК ( не подготовленные марки, то есть не для новиков) Подготавливать не буду, потому что пользуюсь оригиналом. Если кто то подготовит и выложи, не забудьте поставить ему плюсик.
    1 балл
  40. dierus

    avensis t27

    Можно я еще разок пну? Постараюсь на пальцах, что такое боковая подушка? Нихт ферштейн? Где код? Могло показать высокое или низкое сопротивление, к примеру стоит обманка, а блок её вычисляет. Даже страшно спрашивать, ошибка удаляется?. Это счастье.. Я бы этого чувака сразу отправил ехать дальше. Или для хитрожопых и сильно спешащих можно сделать ожидание и скуление до двух часов,после объяснить, что диагностика и проверка может занять какое то количество времени. Поймите, человек, которого ждали, по времени, а он заехал на пять минут, не извинился, не перенес следующее посещение реально должен быть в игноре. Потом он приезжает, а его на фиг, и так три раза. Вот тут вопросы как к коллеге, как такое возможно? Предварительная диагностика выявила нет связи, а когда авто приехало на 5 минут связь появилась?
    1 балл
  41. vasya009

    База тюн прошивок 2017 16гб

    Уважаемые пользователи, в теме все критерии написаны, не стучитесь в личку о продаже, я ими не торгую!!!
    1 балл
  42. equ

    Bosch Ecu Sw Number

    Фулл естественно содержит номер калибровок. Но он также содержит и другие номера. Один из этих "других" номеров можно назвать номером "управляющей" программы. Можно иметь два фулла с одинаковыми калибровками, но с разными номерами управляющих программ. Я не знаю наскольно они будут взаимозаменяемы. Так вот, проблема в том что я считаю не совсем корректным однозначно определять фулл только по номеру калибровок в нем. Но если вы хотите так делать - ваше право. Более того, дам одну посказку: если открыть фулл в утилите, то, в большинстве случаев, последний по списку номер будет номером калибровок. Если в этом фулле только 2 разных номера, то второй номер будет номером управляющей программы. Вот пример: 2 фулла, один от виваро, второй от трафика. У них одинаковые калибровки - 1037 388183, но разные управляющие программы, 1037 390527 - у виваро и 1037 383334 - у трафика. Еще раз повторю: в подавляющем большинстве случаев последний номер в фулле - номер калибровок. Надеюсь теперь все понятно. Пример использования: допустим у меня есть какой-то "кривой" или битый фулл и нужно найти такой-же заводской/стоковый. Я открываю битый фулл, смотрю какие в нем номера и ищу заводской фулл с такими же номерами которые идут в таком-же порядке. Это и есть по сути способ однозначного определения фулла, меня он еще не подводил.
    1 балл
  43. с яндекса чтоли? дайте прямую ссылку - и тогда это будет с сайта! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Пути такие: для установки пакетов марок в программе X431PRO, — cnlaunch\СЕРИЙНЫЙ_НОМЕР_ПРИБОРА — cnlaunch\X431Pro3\СЕРИЙНЫЙ_НОМЕР_ПРИБОРА — cnlaunch\X431Pro3S\СЕРИЙНЫЙ_НОМЕР_ПРИБОРА — cnlaunch\XDiagPro3\СЕРИЙНЫЙ_НОМЕР_ПРИБОРА К примеру для оболочки pro3_3.06.011.05 путь будет: cnlaunch\СЕРИЙНЫЙ_НОМЕР_ПРИБОРА Разные версии марок на могут поддерживать оболочки: x-431 Pro3_3.06.011.05 X-431.PRO3.v.3.07.002-2 X-431.PRO3.v.3.07.002-3 X-431.PRO3.v.3.07.002-4 Diagzone Pro v1.00.005 Diagzone Pro v1.00.006 DiagZone PRO v1.00.007 (имеет собственную папку diagzone/PRO <- надо поставить здесь папку 968...../DIAGNOSTIC/VEHICLES...) есть одна хитрость: если прога установлена во внутренней памяти, а марки хотите загрузить во внешнюю, то марки кидаете по пути extSdCard/Android/data/com.diagzone.pro/diagzone/PRO/номер свистка/DIAGNOSTIC/VEHICLES, при этом, чтобы прога увидела марки, нужно во внутренней памяти найти папку diagzone/PRO и в ней создать пустую папку с именем номером своего свистка рядом с папками assets, DevLog, DIAGNOSTIC, images, Log. Папки создаются при первом запуске оболочки ПАРОЛЬ на архив: ys:ua2A)e[U*t_RhWUoCG]Io1
    1 балл
  44. Прошивка из дамоса действительно немного не подходит,уже потом разглядел))))) Сажевый фильтр и ЕГР убрал, маску ошибок не трогал.Пробуйте
    1 балл
  45. ваш свич по адрессу 1F3F89 его в 0
    1 балл
  46. Может этот дамос вам поможет.Адреса конечно отличаются,но если прокручивать и совмещать hex из дамоса и вашу прошивку - отличий практически нет,только небольшое смещение местами.
    1 балл
×
×
  • Создать...