Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ecuador

    Ecuador

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      2 198


  2. wadhah sky

    wadhah sky

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      9


  3. chipauto

    chipauto

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 205


  4. ВАМ

    ВАМ

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 361


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.08.2017 во всех областях

  1. ОДНОМУ ЛОКОТЬ СЛОМАТЬ ЗА ТАКУЮ МУЕТУ (КОНЧЕННЫЙ РЕМОВЕР).....ВТОРОМУ РУКИ ОТОРВАТЬ ...ЧТО ПРАВИТ КС ХЗ В ЧЕМ БЕЗ ГОЛОВЫ
    3 балла
  2. Hi, Today I will share with you E-book (PDF) of: Advanced Automotive Immobilizer Programming - Eprom Book - KeyPro - Stacy Hetcher This is 327 pages, this book is the most complete source of information on topics related to programming keys. The author of this book is a mechanic, and this book is based on his daily practice, and not on pure theory. Each programming process contains a detailed description, as well as detailed photos and screenshots of the programs (Tango - Orange 5, Xprog, iKeyClone, Zedbull, TM Pro). Step-by-step illustrations to completion. Advance Immo.txt
    2 балла
  3. decryption key !HsvRtl7EByjTECfPmGg8jKOlNXt4d68XfafOzevXwRM the Edition u post, it's old and not a (PDF) file.
    2 балла
  4. не все поймут..... вернее поймут не только лишь все, мало кто может это понять Извините - не удержался ))))
    2 балла
  5. Покупал эти кальки уже не помню на каком сайте, выкладываю для своих коллег бесплатно, может кому пригодятся. Кальки 2015 год работают без привязки к программатору. "Калькуляторы были приобретены официально для Omega, потом были переработаны и отвязаны от серийника для Orange. То есть Калькуляторы работают абсолютно с любым программатором оранж - подключаешь прогер, запускаешь кальки и вперед, без каких либо танцев с бубном." Пароль к архиву 1111 Не забываем про благодарность в виде зеленой стрелочки. Orange.7z
    1 балл
  6. Собсно вот. Утилитки по переносу вина и вида стоковой прошивки в мод файл. Simens Visteon. Не забываем про + ADACT VID Replacer_Ford Visteon.rarVID_Client.rar
    1 балл
  7. gluharenko

    MTX DTC Remover 1.8.5.0 all free

    Программа для отключения ошибок в прошивках ЭБ Файл инсталяционный программы + дополнение для апдейта системы кейген для активации программы В файлах пдф содержится краткая инструкция как работать с программой и список блоков управления которые поддерживаются программой MTX_DTC_Installer.rar Visual_C++_Redist_Installer_V54.rar DTC_KG2017.rar Compatability List.pdf MTX Operation.pdf
    1 балл
  8. ВАМ

    Mitsubishi Colt 2004

    Что из этого не видишь?
    1 балл
  9. ВАМ

    Mitsubishi Colt 2004

    В личке.
    1 балл
  10. ВАМ

    Mitsubishi Colt 2004

    Добрый день. Синхру поправлю. А конрольку посчитать сможете?
    1 балл
  11. Че налетел на него? Может ссылку на мегу сформировал не так. Я тоже иногда без декриптора могу по ошибке выслать.
    1 балл
  12. А че ты сразу декрипт не выложил умник? Бабосов на халяве решил срубить?
    1 балл
  13. Ну жди.... запустишь, посмотришь ошибки, если будут...., сотрешь их и что дальше..... функционала то нет, чтобы с блоком поработать. Так посмотри машину ELM-кой и если нет ошибок, то и не лезь в него.
    1 балл
  14. No needed https://obd2.su/admin/133-advanced-immo-book.html
    1 балл
  15. ху..во... если так не,то диагноза
    1 балл
  16. готовый вариант А так еще проще В схеме без инверсии
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Juvelir

    mc9s12n128 mask 1k78x

    Ребята я все понял. Много текста ненужного. Признаю свою вину, меру, степень глубину. Художника каждый обидеть может Так здесь не спорю. Crc в winhexe.
    1 балл
  19. Это ваш крик души надоумил написать такое?С вас кто то что то брал?Трата вашего времени это ваше нежелание понимать.И что значит собрались не просто так?Как раз и зашли,получили своё и ушли,новички или как вы их там называете.А если вас смущает СРАЧ....так создайте новую тему,и сделайте всё правильно,мы же не просто так здесь собрались,а для того чтоб помогать друг другу.
    1 балл
  20. Писать свои это вы сильно сказали.....химия у вас конкретная конечно.....Тогда и мы можем создать им конкуренцию с таким подходом.
    1 балл
  21. 1 балл
  22. sema5090

    Opel GlobalTIS V25,V32,V36 Activation Topic

    T843783139 A792-F532-A489-44F2-A9A8-A299-94F7-FDC0-41C0-7FBC-2248-201D-154B-B402-FA41-A0C0
    1 балл
  23. https://drive.google.com/file/d/0B4bRu6ipnBoYVEREandFUkwyNVE/view?usp=sharing Автопоиск 10.42 сток
    1 балл
  24. Вот обещаный HELP https://yadi.sk/d/JBd15jEB3GSAbS
    1 балл
  25. mexanic

    высокое давление в рейке

    Вы немного не правы этот форум называется carmasters ,этот форум для мастеров занимающихся ремонтом авто и зарабатывающих этим на жизнь.А вы извините если нашли деньги на мерседес то найдите и несколько сотен гривен человеку который вам его отремонтирует.А форум для консультаций это клубный для вас.
    1 балл
  26. ребята всем спасибо что ответили проблема решена так вот хочу описать в чем дело горе установшики установили двигатель но не закрутили верхние два болта от кожуха коробки передач и косо висела коробка передача она добавляла сопротивления момента кручения двигателя стартером я же не слесар но на этот раз пришлос стать слесарем и закрутил эти болты и вся поблема решилас а что вы писали про диагностики извинити что не дописал она писала что нет кодов ошыбок и я решил обратится форумчанам после этого потому что было безвыходное положения на тот момент но ясно было это неэлектроника причина а механическая и ещераз всем благодарен за ваши искренные ответы
    1 балл
  27. igorr8

    ПОмогите с CDP

    Привет попробуй это драйвер Autocom CDP+ Delphi DS150e.7z Может поможет Руководство Пользователя AUTOCOM_Valsy.pdf
    1 балл
  28. markus

    Куплю КАН Хакер, CAN Hacker.

    есть такой.лежит без дела.
    1 балл
  29. Borman

    Ford in-out code calculator

    Версия 4

    1 046 раз скачали

    Калькулятор incode по outcode для Ford, Mazda, Jaguar, Land Rover, Mercury, Lincoln. Не требует донгла, не требует подключения VCM, нет лимита по посчитанным ключам.
    1 балл
  30. чет новички читать не умеют что ли? подключайте, но не обновляйте прошивку ни в коем случае! несколько страниц назад есть полная инструкция для вашего случая.
    -1 балл
  31. я работаю на оболочке от DZ 05- работает с разными сканерами , айдиаг и даже изик для IOS в одной программе, ярлыки не создает, GPS не включает.
    -1 балл
  32. его переделывать не нужно, нужно править под него марки, и приложение. как писал выше.оболочка DZ 05 работает с этим свистком как надо.
    -1 балл
  33. DZ работает со всякими свистками не марки надо определенные, а подготовленный отлом для IOS
    -1 балл
  34. - Вы хотите сказать, что узнав о том, кто Вы , Холмс 2 сильно пожалеет ? - присоединяюсь к просьбе !
    -1 балл
  35. Уважаемый THC пишу вам здесь, потому что в личку не отвечаете. Я вам куда наступил? Что вы мне 9 минусов натыкали - по приколу что ли. Я говорил по теме, ну а за скрины то чего?
    -1 балл
×
×
  • Создать...